Опубликовано 24 Март, 2022 - 19:36

Всем здравствуйте!

Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин:

• Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть
  • Большой ассортимент. Можно рассмотреть классические цвета, а можно быть яркой или вообще выбрать дизайн со стразами. На любой вкус
  • Разнообразие форм. Хотите пуш-ап? Будет! Чтобы просто была тоненькая вставка? Пожалуйста! А можно и вообще мягкие, есть все
  • Есть модели с конструктивными особенностями: с удлинением (как топы), без косточек, со съемными бретелями и даже те, что приклеиваются к телу
  • Обслуживание! Всегда помогут и подскажут, в примерочную всегда донесут ещё моделей
  • И конечно же - качество

Сейчас обо всем по порядку буду рассказывать, плюс возможно добавятся какие-то пункты, чисто импровизация 😀

Моя коллекция белья Intimissimi ❤

Честно говоря, считать не очень хочется, потому что однозначно их больше 10. Всегда покупаю комплектами, потому что по отдельности носить не моя тема. Начну, наверное, с моей главной волшебной модели ↓

Gioia Fascia - модель бандо с эффектом супер пуш-ап. Это просто королева паралона! Она может сделать из ничего неплохое что-то. Отсутствуют кости под грудью, есть только боковые, но они не мешают. Этот бюст можно носить без бретель, у него округлая форма и силиконовые ленты по периметру, чтобы не соскальзывал. Именно эта модель у меня есть формате топов и можно носить как самостоятельный элемент одежды, но пож пиджак, потому что застежка, все таки, выдает истинное предназначение:)

А теперь, расскажу про полную противоположность Gioia Fascia ↓

Elena - классическая модель, у которой отсутствуют дополнительный слой пуш-ап, но тоненькая вставочка материала есть, чисто для формы. Это уникальная и роскошная форма, у которой с лицевой части полностью кружевные бретели. Они достаточно широкие, но в этом и заключается их красота, тонкие бы так огненно не выглядели бы. Крючков на застежке 2, вполне достаточно. Модель максимально комфортная и невесомая, за что я ее очень люблю, плюс еще и боковых косточек нет, ничего не трëт.

Этих моделей у меня больше всего, но есть и те, которых всего по одной штучке. Нет, не потому что они плохие или какие-то не такие, просто первые две меня покорили полностью, а другие брала чисто из-за их внешнего вида.

Giorgia - по сути та же Elena, просто с пуш-ап вкладками. Красивая, удобная, но я не большой фанат, потому что рекордсмен по увеличению груди у меня уже есть, а это нечто промежуточное. По комфорту вроде и неплохо, но уже есть с чем сравнить, поэтому решает в пользу этого бюста только дизайн.

Tiziana - всего одна, но она такая невероятная. Вот её с удовольствием куплю ещё, отлично подойдет как спорт версия да и просто на ежедневную носку. Косточек нет, бретельки тонкие, пуш-апа нет, ну просто прелесть. Это самый настоящий комфорт, который только можно придумать. Застежка тоже небольшая, одни плюсы у модели.

Michela - сейчас её уже не делают, хотя приходила несколько раз специально за ней и спрашивала. Она не такая как все, у неё есть сзади ключок, который позволяет носить бретели крест-накрест. Плюс, опять таки, нет костей, пуш-апа и прочего. Жалко, что от нее избавились, но я в своё время успела урвать эту неповторимой притягательности расцветку. Вроде и база, а вроде и интересная, и необычная.

Monica Fascia - бандо (можно носить без бретелей) с очень глубоким вырезом. Под открытую одежду вообще топовый. У меня гладкий вариант и универсальный цвет, брала как базовый. Ему, на секундочку, уже больше 3 лет, а все ещë не умер)

Стоит, наверное, плавно перейти к трусикам, но долго распинаться не буду. Их у меня больше чем бюстов, не знаю как так получается, акции вечно сбивают с толку и вместо двух беру 3 🤣

В основном, у меня все кружевные и ношу модель бразильяно (это те, у которых сзади тонкая полоса, но потолще, чем стринги) А один раз взяла на пробу бесшовки, гладкие.

Ну, что я могу сказать... Они, конечно, хороши но это не моя тема совсем. Я их вообще не ощущаю на теле, как будто голая. Многие и любят именно за этот эффект невесомости, но мне больше нравится, когда белье чувствуется. Плюс после стирки немного растягиваются, что еще больше усугубляет этот факт. А вот все остальные люблю, такая прелесть 😍 Им вообще все равно как часто их носить, практически неубиваемые, только на двух появились катышки, но это и моя ошибка тоже, стирала не читая как нужно, потом научилась.

Сам магазин и его привлекательность

Ну, наверное стоит обозначить, что магазин не из бедных, внешний вид, вывески, витрины - все всегда на уровне. Соответственно и цена не отстает. Сами посудите сколько раз вы видели на экране (в рекламе) Ирину Шейк у них... Было бы странно, если бюсты в таком магазине продавались по 100 рублей. Тем более снизу названия бренда есть подпись Italian lingerie, а уж Итальянскую одежду и обувь за три копейки я точно нигде не встречала. Но, наверное, стоит высказывать свою позицию по порядку.

Витрина - это то, чем меня впервые зацепил магазин. Я может и не зашла бы туда никогда, если бы манекен был одет в классику, а там было что-то с портупеями: необычное и манящее. При этом это выглядело нежно, а не вульгарно. Вошла, что терять-то? Не понравится - выйду.

Внутреннее расположение товара - восторг. Далеко не в каждом магазине белья есть какая-то логика распределения продукции, но тут все в порядке. Одна часть стены увешана цветными бюстами (и трусиками), вторая - классическими тонами, третья - мужское белье, четвертая - одеждой и ещё уголок с домашними вариантами.

Я думала это только магазин белья, но тут есть все, даже пару штук брюк видела. Кстати, к слову, теперь у меня и кофточки от Intimissimi. Они не домашние, а полноценная уличная одежда 😱. А еще в цвет моих бюстиков, не устояла, взяла.

Обслуживание

Очередной пунктик, за который Я полюбила Intimissimi. На входе со мной всегда здороваются, причем с улыбкой, кажется искренней. В некоторых магазинах это делают на отвали, если вообще делают. После того как я минутку посмотрю, обязательно подойдет девочка и спросит, что мне хотелось бы и как она может мне помочь. Причем это делается такими ненавязчивыми фразами, что радует. Никто ни разу мне не сказал "вам что-то подсказать?" Нет, тактика совсем другая.

Все происходит очень аргументированно и схожу говорят, что вы можете не найти желаемое, потому что оно спрятано в их ящиках. У них и впрямь не весь товар на витрине, что странно. Обычно соглашаюсь на эксклюзивный показ, всегда вижу то, что грубые клиенты могут не увидеть. Много раз слышала, как сотрудников чуть ли не матом кроют, за то что они предложили помощь, жалко их очень, но это лирическое отступление. Я всегда вежлива и ко мне относятся также, никто не судит меня по одежде и прическе (а я откровенно могу иногда выглядеть как чучело). После того, как поинтересовались чего я хочу, они начинают измерять мой размер лентой. Считаю это максимально правильный, ведь на глаз определять это тихий ужас и правильность этого крайне мала.

Они САМИ берут все белье и несут в примерочную, всегда пропускают вперёд. Кладут и уходят, изредка возвращаясь и спрашивая все ли хорошо, не нужно ли заменить размер или помочь застегнуть (просто я иногда беру бюсты, где больше 6 крючков). Ааа, чуть не забыла, ещё и приносят с собой в качестве демонстрации одежду под цвет бюста, так я впервые и купила кофточку.

После всех манипуляций сами забирают то, что не подошло, не нужно ничего носить и развешивать по местам. На кассе тоже все отлично, рассказывают как ухаживать за товаром и желают хорошего дня. Ну а плюсик, пакетами не торгуют, а дают хорошие картонные бесплатно. Не везде так, а тут приятная мелочь. Иногда, если попросить, могут упаковать в подарочную упаковку и коробку, тоже бесплатно. Не знала я этой функции, пока не пришла выбирать сюрприз для сестры.

Качество и надежность

Будет один из самых коротеньких разделов, потому что плохого мне сказать нечего, а хорошее на тысячу символов не распишу) Есть бюсты, которым 5 лет!!! И они в строю, в неплохом состоянии, нигде не порваны и не вылезли косточки. Все недостатки, какие есть - это моя вина и неправильный уход. Я считаю, что цена более чем оправдана. Товар отработал свои деньги полностью, поэтому считаю, что лучше заплатить один раз побольше, чем каждые пару месяцев поменьше. Если посчитать, то раньше сильно переплачивала. Вот уж действительно, Итальянское качество.

Итог

Intimissimi за пять лет стал не просто любимым, а единственным магазином белья, где я что-то покупаю. Не готова променять его ни на что, поэтому очень рада, что он остался с нами в свете последних событий. Тут есть все и на любой вкус, а моя коллекция говорит сама за себя о том, как я уважаю и ценю этот бренд. Однозначно рекомендую, белья лучше у меня не было. А плюс еще верхняя одежда и полный образ готов ❤

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Приемлимые цены
  • Приятный материал
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Этикетки с информацией крайне сложно отпороть
Надя Шмелеварекомендует
Хорошая коллекция 👍👙🩱
Красота какая
Отличная коллекция Smile
24.03.2022
У меня от Вики такая. Раньше качество мне нравилось, в интимисими, лет 10 назад. Сейчас все стало намного хуже: и кружева рвутся и катышки после первой стирки
С модной коллекцией у меня таких проблем не было, но с классикой и их стандартным кружевом было, вылезали резиночки, теперь стираю на руках и ничего такого нет
25.03.2022
Я руками стирала😅 все по инструкции, это и удивительно )
25.03.2022
ох какая коллекция! ваши сиськи довольны Laughing out loud Надо бы и свои порадовать что ли....
Какая шикарная коллекция! Правильно, что нижнее белье не из дешевых, себя нужно любить)