Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 22:06

Я уже пробовала многие гидролаты от СпивакЪ. Больше всех конечно понравился Розовый. Но хочется же еще и другие попробовать. И вот в очередной раз купила гидролат Нероли. И он тоже мне очень понравился. И по действию и по аромату. Использовала вместо тоника, не экономила, каждый день и несколько раз в день. И вот этой малюськи в 50 мл (для меня это вообще ни чем), мне хватило ровно на месяц. Сама водичка находится в стеклянной бутылочке, отдельно прилагается распылитель, мне он не пригодился. Я люблю пользоваться ватными дисками. Стоил он мне примерно 100 рублей.

Кожу тонизирует и я бы даже сказала, пробуждает. Поэтому, на мой взгляд, его актуально использовать зимой, либо уже сейчас, когда наступила осень и с каждым днем мы все ближе к холодам. Когда все серо и слякотно, эта вода просто живительный глоток для кожи и обоняния. У Нероли очень мощный цитрусовый аромат, одеколонистый и колючий. Мне он нравится, но возможно есть и не любители. Утром вообще бодрит так хорошо.

На кожу тоже действует хорошо, убирает жирный блеск и увлажняет, при этом не сушит.

В целом еще один удачный продукт от СпивакЪ. Жаль, что маленький флакон. Мне как минимум нужно 100 мл. Или 2 таких, а потом уже можно поменять средство. И приобрести что-то другое.

Буду покупать и дальше.

Другие гидролаты и тоники

Бельди "6 трав" СпивакЪ

А-нитарекомендует
В этом плане я тёмная - не покупала ни разу ни одного гидролата.
10.09.2017
А я люблю кожу именно "орошать". Но пока не пробовала гидролаты.
10.09.2017
Гидролата Нероли у меня еще не было!
10.09.2017
Приятный уход для кожи с таким гидролатом.
10.09.2017
Аделаида Райская Спасибо! Значит нужно попробовать.

Аления Спасибо! Тогда начните знакомство с гидролата Розы, он самый универсальный и приятный, нравится всем.

M_a_s_h_a Спасибо! Может еще будет!

Grunez Спасибо! Очень приятный!
10.09.2017
С этим производителем познакомилась вот только, покупала мыльце, в следующий раз куплю гидролат
11.09.2017
Я как-то равнодушна к гидролатам, но ароматные водички в уходе - это такое приятное баловство. В том смысле, чтол использовать его каждый день я бы просто забывала, но иногда можно)
11.09.2017
NATALIA A Спасибо! Мыло тоже покупала и бельди, все нравится.

HelloDolly Спасибо! А как забудешь? Если это все равно что тоник, вместо тоника. А ими я пользуюсь несколько раз в день. Просто чередую тоники и гидролаты.
11.09.2017
А-нита, я не пользуюсь тониками несколько раз в день, вообще могу ни разу ими не воспользоваться) умылась - и кремом)
11.09.2017
С удовольствием бы такую попробовала.
11.09.2017
Kassiopeia_McLaren Спасибо! Попробуйте конечно, эти воды вообще классные.
12.09.2017
Я тоже пока не покупала, хотя надо приглядеться, у нас в районе открылся магазин натуральной косметики и СпивакЪ там тоже есть.
12.09.2017
Kleo2013 Спасибо! У СпивакЪ много очень интересных продуктов, попробуйте что-нибудь, конечно.
13.09.2017
Моей коже как-то цветочные воды совсем не подходят(
13.09.2017
tvoyakisa Спасибо! Не может быть, уж гидролат Розы, думаю всем подойдет.
13.09.2017
тоже люблю гидролаты в своем уходе.
13.09.2017
_Elisa_ Спасибо! Да, это хорошая вещь!
14.09.2017
Аромат нероли - просто обожаю! Smile
14.09.2017
Я так еще и не попробую эти гидролаты
15.09.2017
Отличный гидролат по описанию
16.09.2017
kseniyanikolaevna Спасибо! Мне тоже он очень нравится.

Натаlli Спасибо! Желаю все-таки попробовать, хотя бы чтобы знать и почувствовать.

Kotana Спасибо! Да они все отличные, правда на них бывает индивидуальная рекция. Я видимо толстокожая, мне любые подходят.
19.09.2017
Я бы такой гидролат тоже попробовала) мне нравится аромат нероли, покупала эфирное масло.
19.09.2017
Sanriss Спасибо! Мосло эфирное у меня тоже есть, и тоже нравится.
Прелесть... Нероли - это дар богов, люблю очень, а как он в гидролате, даже и не знаю, но очень впечатляет.
20.09.2017
ЕваГринТри Спасибо! В гидролате тоже очень все хорошо. Аромат нероли и правда классный. Конечно в гидролате он слабее, но это ведь и не духи.
22.09.2017
Спиваковские гидролаты замечательные, я сравнивала с гидролатами крымскими - разница есть даже если компонент (растение)один и тот же.
22.09.2017
cozetta Спасибо! Возможно, но крымские тоже классные.