Опубликовано 31 Март, 2018 - 21:43

Приветствую всех кто просматривает мой отзыв.Я румянами пользуюсь редко, так как являюсь счастливой обладательницей цветотипа осень. Не очень хорошо понимаю какой цвет румян мне подходит, а какой нет. У меня уже был опыт покупки румян от Буржуа Париж к качеству нареканий не было, но цвет был не мой. Есть дешевые румяна Blusch очень кстати не плохие и хорошо пигментированные. Когда бываю в Рив Гош всегда иду к стелажу с косметикой Ева Эстетик, купила 3 тональных крема у них. И их продукты можно найти только там. И привлекли мой взор эти румяшки.

Место покупочки Рив Гош

Цена румяшек -300 рубликов

Румяна находятся в удобной таре, без зеркальца но с хорошей кисточкой. Масса 3, 5 грамма. Тон12. Румяна имеют сильный шиммер. Много мерцающих частиц. Цвет скорее персиковый.

Подойдя к стелажу я начала их примерять на себя. Там они наносились все легко и цвет был выраженный. Я попросила о помощи консультанта и она посоветовала мне сей оттеночек. Придя домой я удивилась первым делом тому , что румяна слабовато отдают цвет. Конечно с оттенком я не очень угадала. Скорее всего он подойдет блондинкам.

Мне он дает очень легкий оттенок, почти незаметный. Наносится как то тоже неудобно. Но вот кисточка у них очень хорошая. Я в легком разочаровании там они нравились мне гооораздо больше. Но и ругать особо не могу, цвет видимо просто не мой. Стоят относительно не дорого. Но все таки не нравятся, поэтому этот оттенок я не рекомендую!

Достоинства
  • Компактные
  • Хорошая кисть в комплекте
Недостатки
  • Не для смуглой кожи
  • Не стойкие
  • Нет зеркальца в комплекте
  • Хотелось бы больше стойкости
Oxidusне рекомендует