Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 08:14

Слава богу не часто, но все же случается со мной и с моими домочадцами такое когда принять какое-нибудь средство лекарственное просто необходимо. Ребенок иногда бывает приходит со школы и жалуется на боль в животе, я конечно понимаю что это его не в столовой "пытались отравить", а просто руки плохо помыл и схватил какую-то еду, но ведь уже есть результат, живот то болит, и чтобы ему не мучатся, я сразу же даю выпить "Неосмектин", раньше в таких случая давала "Смекту", но однажды в аптеке посоветовали ее не брать, а купить "Неосмектин" и я согласилась. Цена на него невысокая, около 10 рублей за один пакетик, я беру сразу паковку их 10 пакетов, чтобы дома это лекарство всегда было. Пробовала покупать с разными вкусами, поняла что лучше брать самый обыкновенный. Действует это средство довольно быстро, вкус похож на мел растворенный в воде, но на вкус внимания не обращаешь когда нужна срочная помощь. Так же хорошо как при болях в животе он помогает от изжоги и даже при отравлениях более серьезных.

Достоинства
  • Адсорбирует находящиеся в просвете ЖКТ бактерии и
  • Быстро действует
  • Избавляет от изжоги
  • Помогает от диареи
  • Хорош в комплексном лечении
26030303рекомендует