Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 16:29

Про этот препарат я узнала, когда свалилась с кишечным вирусом. Сильно болел живот и помимо других лекарств доктор посоветовал мне неосмектин. Про смекту слышала, а это что за зверь? Оказывается неосмектин, это улучшенная версия сметы. Уже после первого применения результат не заставил себя долго ждать. А через неделю и вовсе все прошло. С этого дня, я всегда держу это средство не только в аптечке, но и сумочке.

Неосмектин - это та же смекта, только качественнее и дешевле. Зарекомендовало себя как противодиарейное средство. При этом отлично справляется с такими проблемами как вздутие, тяжесть и боль. Пью его после жирных или острых блюд.

Выпускается в герметично закрытых пакетиках. В коробке 10 пакетов. Очень удобно, что всегда можно взять с собой.

Порошок хорошо растворяется в воде, имеет непрозрачный белый цвет, как будто мел размешали. На вкус приятный. Выпускается с разными добавками. Я видела порошки с апельсиновым, малиновым и ванильным вкусом.

Принимать его взрослым 3 раза в день до устранения проблемы.

Данное средство мне очень помогло при болезни. Поэтому я его рекомендую. Не терпите боль и дискомфорт, лучше выпейте неосмектин, он вам обязательно поможет!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогает от диареи
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
Мари09рекомендует