Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: ФармГрупп
Подробности
Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 19:34

Хотя бы пару пакетиков всегда беру с собой в поездку. Неизвестно, как отреагирует пищеварение на новый вид пищи. А "Смектолин" мне помогает избавиться от неппиятных симптомов. Так же его можно употреблять в качестве дополнительного источника магния.

В упаковке 10 саше-пакетиков. В каждом чуть больше, чем 4 грамма БАДА. Это примерно одна столовая ложка. .

БАД внутри пакета - это крупный белый порошок

Упаковка и саше-пакеты выполнены в одном стиле

Первый раз я его решила попробовать, когда расстроилось пищеварение. Было вздутие живота. Извините за подробность, газики и немного прослабило. Я открыла один пакет, высыпала его содержимое в чашку. БАД из себя представляет белый довольно крупный порошок, с ароматом ванили.

Упаковка

Хорошо растворяется в воде, пахнет ванилью

Потом в чашку добавила кипяченой воды. Порошок растворился не сразу. Его пришлось тщательно перемешать.

Содержимое саше-пакета

После помешивания порошок растворился полностью. Вода стала похоже на молоко. Запах был приятный.

Уже в виде суспензии

Саше-пакет с обратной стороны

Разбавлять не обязательно водой, можно любой другой жидкостью. Чтобы принимать этот БАД его нужно растворять в жидкости. Принимать рекомендуется тооько один раз в день. Продолжительность 7-10 дней. Но я принимаю этот БАД не курсом, а по мере необходимости.

Свидетельство государственной регистрации

Условия хранения, энергетическая ценность

На вкус БАД не противный, пахнет ванилью. И вкус похож, как если бы ела, сладкую ванильную булочку.

Результат приема. Проблема со вздутием живота решается быстро. Днем принимаешь, к вечеру все в порядке. Точно так же хорошо этот БАД работает и в случае если сильно прослабило. Нормализует все четко. Хватает одного саше-пакета для того, чтобы убрать легкое недомогание.

Состав хороший.

Натрий-кальций-магниевый монтмориллонит, глюкоза, инулин, диоксид кремния (антислеживающий агент), ароматизатор натуральный ваниль, аспартам (подсластитель).

Купить можно на OZONе Wildberis или на сайте производителя [ссылка].

Коробочка небольшого размера. Каждый саше пакет в ней чуть меньше, чем пакетик для чая. На каждом пакете и на коробочке инструкция по применению. И что примечательно, на коробке написан подробный адрес изготовителя и дан телефон. Делают этот БАД в Алтайском крае, в городе Барнаул. На коробочке так же указано свидетельство государственной регистрации и штрихкод. Лично для меня это говорит о серьезности фирмы-изготовителя. Причем, все написано крупными буквами.

Имеются противопоказания. Их немного, но они есть:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Достойное средство. Помогает справиться со вздутием и легкой диареей за один прием. На вкус приятное, сладкое, ванильное.

Другие мои отзывы :Мой опыт применения лецитина. Профилактика простуд и инфекций. Укрепляем организм при помощи БАДов

Можно применять как ополаскиватель для полости рта. Освежает дыхание на целый день, уменьшает воспаление дёсен

Про капли для носа Ухаживаем за маленьким носиком. Профилактика простуд и увлажнение

superelviraрекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
03.03.2022
superelvira, спасибо большое за отзыв на Смектолин. Очень рады, что оценили эффект от применения нашего БАДа и проблема со вздутием живота решилась быстро.