Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 19:40

4,3$

Рада видеть Вас в своем отзыве!

Если у вас нелюбовь с матовыми помадами, а может вынужденный перерыв, или вы просто любите глянец, тогда вы совершенно правильно заглянули в этот отзыв. Потому что сегодня я расскажу про блестящий-блестящий искристо-сверкающий блеск для губ Loreal Dazzle.

Я как раз отношусь к ярым фанатам матовых помад, но наступил тот самый сезон, когда мои губы просто не могут выдержать эти текстуры без боли. И этот блеск сейчас меня очень спасает. Я даже и подумать не могла, что он настолько мне понравится.

☘️☘️☘️Место покупки и цена☘️☘️☘️

Я покупала на Вайлдбериз за 9,19 б.р. или 4,3$ на скидке, цена без скидки около 8,5$. (Люблю этот магазин за такие щедрые скидки на косметику)

☘️☘️☘️Упаковка☘️☘️☘️

Блеск находится в очень аккуратной тубе, лаконичная форма и ничего лишнего - мне это по душе. Есть наклейка с составом и информацией о производителе.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

Объем средства указан также на этой наклейке - 8мл.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

Оттенок указан на отдельной наклейке на колпачке.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

Срок годности выбит на колпачке, а вот дата изготовления зашифрована.
Срок использования после вскрытия я так и не нашла на тюбике...

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

Аппликатор для меня непривычной формы, изогнутый посередине. Получается у аппликатора разные стороны, которые предназначены для верхней и нижней губы??? ( вогнутая - для нижней, выпуклая для верхней)

Вот что я нашла в описании к блеску

Способ применения: Блеск для губ имеет двусторонний моделирующий аппликатор, каждая из сторон которого предназначена для нанесения блеска на одну из губ. Вогнутая сторона аппликатора для нижней губы, выгнутая - для верхней.

Честно, меня "моделирующий" аппликатор не впечатлил, я бы не отказалась от обычного скошенного спонжика. Так привычнее.

но и с этим сродни к меня не возникло проблем, просто не вижу смысла так заморачиваться.

☘️☘️☘️Аромат☘️☘️☘️

Тут тоже все как я люблю, и его почти нет. Это лёгкая косметическая отдушка, которую я не ощущаю после нанесения. Никаких цветов, конфет, фруктов! Ура!

☘️☘️☘️Оттенок☘️☘️☘️

У меня оттенок 211Crystal club.

Это почти прозрачный блеск, на очень светлой коричневой базе с включением шиммера в огромном количестве.

Оттенок 211 Crystal club

Причем шиммер розовый, серебряный и зелёный. За счёт такого многообразия блеск чуть дуохромит. Но на губах этого почти незаметно.

я честно пыталась поймать красоту этого блеска, но это совсем не просто, мне кажется фото в расфокусе наиболее точно отображает оттенок и сияние, поэтому прошу модераторов не считать это фото некачественным

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

Я ожидала, более плотного цвета-основы. Но на деле блеск оказался почти прозрачным, и я этому быстро нашла применение, о чем напишу ниже.

Пигмент губ просвечивает и наслоить до плотного цвета этот блеск не получится.

☘️☘️☘️Опыт использования☘️☘️☘️

Такрй блеск смотрится красиво и не кричаще, но губы выглядят более пухлыми, за счёт активного шиммера.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211 соло на губах, покрытие прозрачное

за внешний вид извиняюсь, что сейчас с губами творится это просто мрак

Блеск не сушит губы, даже больше я наношу его на НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ губы, и все смотрится вполне прилично. Если с блеском MAC надо было заморочится и нанести бальзам, то здесь в этом совершенно нет необходимости.

Блеск не сушит губы, даже наоборот - все время, что он находится на губах я не чувствую никакой потребности в увлажнении, и после мои губы не облазят, хотя такое у меня бывало и не раз.

Блеск не липкий, как тот же MAC. На губах я его не ощущаю, но волосы на ветру лучше спрятать.
Блеск не скатывается в вертикальные складки, не собирается в белую полоску, не плывет за контур.

Про этот блеск можно сказать все одним словом - он КОМФОРТНЫЙ!

Давно у меня такого блеска не было, чтобы без всяких заморочек намазал (даже без зеркала) и ты красивый???.

За счёт того, что блеск оказался полупрозрачным его можно использовать как топпер. Это, конечно, не фиксирующийся Limecrime, но все равно очень достойный вариант.

Вот так блеск смотрится поверх стойкой помады Maybelline, и при этом не разъедает цвет.
Мне так нравится, получается ВАУ эффект, не обратить внимание на такую красоту очень сложно.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211, как топпер поверх помады Maybilline

Вот со вспышкой можно увидеть насколько блеск красиво сверкает, эти искорки на уголках губ - шиммер, который отражает вспышку, никакого фотошопа

Блеск для губ Loreal Dazzle 211

А здесь блеск нанесен поверх коричневого карандаша для губ RELOUIS.
Блеск для губ Loreal Dazzle 211 поверх карандаша для губ

Как мне нравится такой вариант: блеск смягчает и приглушает оттенок карандаша и получается эффект обьемных губ, и по оттенку приближенно к нюду в стиле J. lo. Такой эффект мне кажется уместным в любой ситуации: и с вечерним макияжем смоки и с дневным макияжем со стрелкой.

Блеск для губ Loreal Dazzle 211 поверх карандаша для губ

☘️☘️☘️Стойкость☘️☘️☘️

Характерная для блеска, на губах без перекусов продержится долго - около 3-4 часов, при этом вид не теряет.
После перекуса на губах остаётся нелипкий слой блесток, смотрится так себе.
Лучше перед едой блеск удалять, чтобы избежать распространения блесток по всему лицу.

Естественно, блеск отпечатывается на кружках и при поцелуях.

Никаких претензий, это же не помада, а всего лишь блеск, он априори не может быть суперстойким. Главное, что блеск выглядит на губах прекрасно и сразу после нанесения и через время.

☘️☘️☘️Вывод☘️☘️☘️

Я рекомендую попробовать блеск для губ Loreal Dazzle в оттенке 211. Это просто КОСМОС в баночке, такой сверкающей и искрящейся текстуры у меня ещё не было. Смотрится это все ну просто ВАУ. Конечно это не кричащие дуохромы, но при этом и не скучный нюд. А блестки ещё делают свою работу и придают губам объема.

Это мой самый лучший блеск в скромной коллекции, особенно в сравнении с помадами???.

Я не выпускаю его из рук уже которую неделю, по-моему это и есть лучшая рекомендация.

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь мой отзыв окажется Вам полезным!

myltashkaрекомендует
Красота, а не блеск Love
Спасибо Smile
27.11.2018
Ого, со вспышкой поверх помады круто смотрится) Я как-то приглядывалась к такому блеску в магазине, но не было айрека под рукой, да и оттенки не впечатлили, то ли линейка такая нюдовая, то ли в наличии не было ничего особенного) Но здорово-здорово, учитывая еще, что комфортный и беспроблемный Smile
28.11.2018
Да, я сама фото приблизила, думаю "ниче се Love " люблю такие покупки, когда просто надо, а потом оказывается любимкой
27.11.2018
Вместе с помадой - просто бомба!!! Я бы тоже сравнила его с космическим сиянием. Со скидкой получается совсем недорого, при этом блеск по всем характеристикам отличный: увлажняет, не скатывается, красиво смотрится и т.п. В общем, возьму в закладки. Smile
28.11.2018
Smile Сама не ожидала от этого блеска такого эффекта, цена ну очень приятная
28.11.2018
Что-то я в последнее время в Лореале разочаровалась и мало что нравилось из декоративки этой марки. Но этот блеск такой классный, и губы выглядят очень красиво Wink
28.11.2018
Да? А у меня Лореаль ничего и не было давно, кроме каяла. Он кстати тоже неплохой. А блеск просто покорил меня
да, соглашусь, он шикарен Party
28.11.2018
Красиво на губах смотрится)
Спасибо
люблю такие блески Love
28.11.2018
Серьёзно, к блеску МАС надо готовить губы? Я не знала, всегда считала блески экспресс вариантом когда нет времени или с губами беда.
30.11.2018
Вполне зачетный блеск?
01.12.2018
Да, губы выглядят просто мега пухлыми!) красивый эффект с любой помадой, даже не знаю, какая нравится больше)
02.12.2018
Ну почему я их "носить" не могу Sexy красотень такую!
04.12.2018
С помадой просто волшебно смотрится! Love Надо будет тоже так сделать Smile . У меня блеск в таком же оттенке и куплен в том же магазине (со скидкой) Wink
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как Вы. Дополните свой образ с помощью румян Paradise. Они создают естественный румянец и придают коже легкое сияние.
Хорошего дня!