Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 12:40

Всё лето этот блеск сопровождал меня повсюду. Приятное средство для макияжа губ и сегодня расскажу об этом косметическом продукте подробно.

Блеск для губ L'Oreal Dazzle. Оттенок 206 For The Ladies.

Оформление приятное. Упаковка блеска стильная и лаконичная.

Через прозрачный пластик виден оттенок блеска

Я выбрала Оттенок 206 For The Ladies. (Настоящая леди).

Это розовый, серебристый и золотой шиммер на полупрозрачной персиковой базе

Шиммер очень мелкий. Смотрится деликатно, не вычурно. На моих губах этот цвет дает легкий персиковый оттенок. Прекрасно видно шиммер, который красиво поблескивает на свету.

Блеск плотный – не течёт. При нанесении на губы, аппликатор, будто скользит по ним.

В складках губ не скапливается. На губах леждит красивым ровным глянцем.

Блеск имеет кремовую нежную консистенцию.

За счёт плотной текстуры можно нанести блеск тонким слоем, а можно добиться толстого глянцевого покрытия и даже в таком варианте макияжа блеск не убежит за границу губ.

Аппликатор-спонж очень оригинальный.

Его необычная форма оказалась удобной как для нанесения блеска, так и для прорисовки ровного контура.

Чёткий (до миллиметра) контур совсем необязателен в блесках, но с помощью этого аппликатора наносить блеск - одно удовольствие. Он как-бы сам подстраивается под форму губ.

Изогнутая лопатка набирает достаточное количество блеска и нанести средство легко как плотным слоем, так и тонким. Макияж выполняется очень быстро. Практически мгновенно.

Очень удобно наносить блеск выгнутой частью спонжика.

вот такого количества блеска вполне достаточно для того, чтобы полностью покрыть губы.
Это продукт из серии: «намазал быстренько и пошёл».

Особенности блеска.

• Блеск липкий (но, самую малость)
  • Кожу губ не сушит
  • Оттенок 206 полупрозрачный, но пигмент губ перекрывает.
  • Шиммер на губах не ощущается.
  • Аппликатор просто отличный!
  • Стойкость средняя (2часа). По истечении этого времени блеск начинает исчезать с губ, но шиммер и лёгкий глянец будут держаться ещё часа 2. Перекус блеск не выдерживает. Его приходится обновлять.
  • Блеск очень ароматный. Приятный аромат леденцов на губах держится долго. Да и на вкус блеск сладкий Smile
  • Блеск можно с успехом использовать поверх любых помад.
  • Демакияж прост: удаляется блеск любой мицеллярной водой.

ВЫВОД:

Блеск для губ L'Oreal Dazzle в оттеноке 206 For The Ladies мне понравился по всем параметрам. Удачный оттенок, приятная текстура и чудесный аромат. Один лишь нюанс – блеск не стойкий. Но, такую красоту можно и обновить Smile

Любителям глянцевых блесков рекомендую эту прелесть. Красить губы этим средством – сплошное удовольствие, а результат радует глаз. Губам с этим блеском от L'Oreal комфортно.

Блеск Dazzle – чисто декоративный продукт: губы не сушит, но не увлажняет.

Я люблю использовать этот блеск в моменты, когда времени, чтобы накрасить губы, совсем нет. Быстрый и эффектный макияж губ в одно касание – это про Блеск Dazzle от L'Oreal. Блеск оцениваю на твёрдую пятёрочку! Приятный и качественный косметический продукт, который дарит мне лишь положительные эмоции.

Объём продукта – 8 мл

Приобрела в магазине Л’Этуаль

Цена - около 500 руб.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
08.11.2018
Какой красивый оттенок, апликатор очень необычный, обычно у блесков в форме капли, а тут удивили)
08.11.2018
Как он красиво на губах лежит, а во флаконе вот вообще самый обычный блеск будто
08.11.2018
аппликатор,просто, нечто Laughing out loud Оттенок помады такая нежнятина. Очень красиво смотрится!
Какой спонжик интересный)
очень необычный аппликатор в форме губ
08.11.2018
Такой забавный аппликатор Smile Блеск очень красиво переливается.
08.11.2018
Красивый конфетный оттенок, любила такие блески раньше.
08.11.2018
Красивый оттенок на каждый день.
08.11.2018
Мой любимый блеск) Такой оттенок Вы подобрали красивый, обязательно запомню! Буду искать Love
Smile
08.11.2018
Очень красиво смотрится на губах!
08.11.2018
Не смотря на то, что сейчас модны матовые помады, я именно такие блески больше всего люблю Wink
08.11.2018
И я не могу отказаться от блесков для губ. Smile
08.11.2018
Шикарный оттенок) Забрала в закладки))
09.11.2018
Все, я его хочу Laughing out loud
10.11.2018
Laughing out loud
10.11.2018
Блеск великолепно смотрится на губах. Блески мне импонируют гораздо больше чем матовые помады с их сложной текстурой
11.11.2018
Красотища-а-а-а!!! Laughing out loud Мерцание на столько в тему, на столько все красиво и органично )) И оттенок прямо нежнятинка Wink
13.11.2018
форма аппликатора удивила Smile
оттенок вблизи очень похож на блеск Лимони, но издалека совсем другой. Очень красиво смотрится!
14.11.2018
Очень красивый цвет и отлично смотрится на губах Love
14.11.2018
Весьма симпатишный оттенок!
15.11.2018
Какая прелесть получается на выходе. Очень нежный образ Love
22.11.2018
Одни из моих любимых блесков для губ.
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Добрый день! Благодарим за выбор L`Oreal Paris!
Также рекомендуем попробовать пудру Infaillible Fresh Wear 24 ч для дополнения Вашего образа. Она сочетает в себе покрытие и стойкость как у тонального крема и естественный матовый результат пудры.
Желаем прекрасного настроения!