Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 17:43

Есть у меня две помады данной фирмы. Обе появились с целью "надеть и побежать" и еще "чтоб не дорого". С обеими поставленными целями помадки справляются.

Но, по порядку. Упаковка. Минимализм во всём. Даже в размере тубы) Они прямо таки теряются среди остальных помадок.

Что до оттенков.

01 - розовато-коричневато-нюдовый что ли. И 07 - розовато-малиновая. Я под них даже карандашики подобрала, как мне кажется подходящие. Но о карандашах чуть позже

Итак, 01. Вот именно эта помада для меня является абсолютно нейтральной. Под всё.

Я, честно говоря, люблю более конкретные помады. Чтоб понятно - красный, розовый или уж совсем откровенный нюд такой.. как тональный крем. Ну да, перфекционист я маленько.

Но ладно. Вот таким образом выглядит помада без карандаша.

Вроде как просила - надела и побежала, не заморачиваясь на контур или еще что-то. Но мне не очень нравятся на себе помады без контура - ну губки какие-то маленькие.. Поэтому я попыталась подобрать подходящий карандаш. вот

На мой взгляд как-то не лепится сюда карандаш, хотя по цвету вроде ок. А все потому, что фактура у самой помады какая-то такая не плотная. Вроде и прозрачной не назовешь, но насыщенного покрытия не дает. В общем, ощущения неоднозначные.

А вот розовенькая. Очень мне хотелось неброскую помаду с таким..лиловатым подтоном. Считаю,что нам, брюнеткам, очень идет этот самый подтон. В общем, вот, дакфейсы мои любимые.

Опять столкнулась с проблемой моих маленьких губ) попробовала карандаш

Та же фигня - ну не идет сюда карандаш, нарочито тяжело смотрится. На мой взгляд. Можно, конечно, при очень остром желании, но ..

Вывод. Не. ну неплохие помадки. Тем более, что цена вполне доступные. На данный момент 45 грн. сколько это?? 4 доллара или может больше (курс у нас такой курс..)

Так что советую, чего уж там, бюджетно.

кстати да. Стрелки мои нарисованы подводкой из карандаша Чарівниця)

Martsypanрекомендует
красивые оттенки и смотрится очень хорошо)
19.04.2014
Отзыв перфекциониста заметен Smile как по мне, то красиво смотрится в двух вариантах
19.04.2014
Шикарно Laughing out loud Мне кажется,что второй оттенок тебе вообще идет.Он прям такой.. вкусный.. Big smile
А вот 01 мне бы подошел,я наоборот люблю очень нежные тона
очень красиво смотрятся на губах! Smile
На губах красиво)) Wink
очень красивые оттенки, особенно 01 Love
какие красивые цвета!!!
у меня помада Арт-визаж тоже есть - ярко красного цвета)
19.04.2014
Очень понравилось поведение помады на губах! Smile
19.04.2014
оттенки хороши, свежи, мне такие нравятся Smile жаль, но помады "ношу" крайне редко Smile
Классный цвет!
19.04.2014
Девчонки, спасибо за внимание и комплименты!)
19.04.2014
Помады классно смотрятся, карандаши ты прямо идеально подобрала, слушай Smile И... стрелки такие красивенные чем нарисовала?)))
19.04.2014
Smurfochka, юмор?)))) хорошо хорошо!! кстати, ссылку то прицепить то надо!
19.04.2014
Цвета симпатичные, на губах лежат здорово, чего еще желать?))
19.04.2014
Да нет же, я вполне серьезно Smile
19.04.2014
Lizavett, да да. в общем всё вроде бы при ней)
шикарные оттенки)
19.04.2014
Godiva, спасибо!) нам с оттенками приятно)
20.04.2014
А я как-то с Арт Визаж не подружилась. Был у меня их блеск, такой противный,что после него ничего ихнего не хочется пробовать. Насчет помад,даже не знаю... Хотя на Ваших губах хорошо смотрятся.
На фото я всё равно больше смотрю на зелёные стреееелки! Love :love: Love
Но помада хорошо сидит) Второй оттенок прям ягодка)
20.04.2014
PanyAnka, да, лучше пользоваться мальвой и авениром Wink отечественным Wink)))) не. шучу шучу) на самом деле нареканий не эту косметику нет. но и вау ничего тоже
Шелковица, вот поэтому подводка молодец, а помада - хорошистка Wink)))
приятные цвета)
21.04.2014
Приятные оттенки, подойдут для офиса.
21.04.2014
Девочки, спасибо за внимание. Да, для офиса в самый раз - не броско)
21.04.2014
На губах смотрится идеально,губы как с обложки ! Love И вам оттенки хорошо подошли Wink
21.04.2014
MaRmeLadKina, вот первый раз слышу про губы с обложки в свой адрес! пойду собой погоржусь!) спасибо)
21.04.2014
какие хорошие цвета! да и легли обе замечательно, а что еще надо для полного счастья?!
22.04.2014
Оттенки красивые Love а я от Арт-визаж пока попробовала только тушь для ресниц и блеск для губ,последний привел в восторг Laughing out loud надо будет и помадки попробовать Smile
22.04.2014
ЮляЛ, спасибо) не..ну надо еще какую-нибудь изюминку)
AngeJar, ну да. надо) они неплохие. чего о туши я не могу сказать Big smile
Красивые оттенки)))
15.05.2014
Были у меня помады Арт Визаж. Вроде неплохие, так, на каждый день. А с карандашом у вас хорошо смотрится, зря вы так критично прям. Особенно вторая.
16.05.2014
Мирабилис, спасибо) Ну, мне кажется, в живую карандаш этот так..явно виден. хотя дело привычки поди
18.05.2014
Ну мне кажется на фото, что не явно, даже совсем незаметно. Мне кажется, если чуть-чуть тон карандаша отличается от помады, то это не критично Smile Я иногда вижу женщин с ярким карандашом и бледным блеском для губ, вот у них точно явно.
30.12.2014
Красивые цвета))
30.12.2014
VikkiTori, спасибо за комментарий! да, цвета прямо ходовые)
24.02.2015
Оч красивый отзыв!Имеется в наличии первый оттенок,но на Вас он смотрится шикарнее и даже как-то благороднее,на фоне моей бледноватой кожи выглядит прям коричневато-красным,довольно таки ярким.Все же стоит учитывать свой цветотип Smile
25.02.2015
Ольга 48, как же я завидую белокожим девушкам!! на вас же всё видно!! а я вот хочу дико розовую помаду - и никак(