Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 19:31

Приветствую!

Ранее я уже использовала шампунь этой серии и осталась очень довольна результатом! Эти продукты приобрести можно в интернета магазине, например, как wildberries.

Мгновенно увлажняет сухие волосы. Придает волосам мягкость, эластичность, легкость расчесывания и блеск

Объем у меня 250 мл, но так есть 1000 мл. Отличный дизайн, что выбор цветового решения, что форма тары и способ применения. Тара пластиковая с хорошо работающей крышкой( можно полностью открутить или же нажать на выемку в крышке и готово к использованию).

ИНГРЕДИЕНТЫ

Вдохновлен медом и экстрактом манго

Аромат мне нравится, очень свежий и в меру сладкий. Отдушка не яркая, а спокойная. По консистенции- густой, но по волосам распределяется отлично. Я наношу на влажные волосы после использования шампуня и спустя пару минут смываю водой. Смывается достаточно легко.

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 1-3 минуты для воздействия. Смыть водой

После волосы невероятно мягкие и блестящие! Словно после посещения салона. У меня очень сухие волосы и они довольно легко поддаются расчесыванию.

Итог: отличный кондиционер для волос! В паре с шампунем этой же серии даёт великолепный результат! Советую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы воздушные и легкие
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не электиризуются
  • Мгновенное увлажнение сухих волос
  • Не утяжеляет
  • Салонный уход у себя дома
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо питает волосы