Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 18:13

Хочется быть светленькой и все тут. Много лет ходила с темным цветом волос. Так надоело. И я начала краситься в светлые оттенки без предварительного осветления. Но все равно хочется чего-то поярче, поинтереснее.

Если волосы с мелированием, то нет такой заметной границы между отросшими корнями и мелированными прядками, что увеличивает временной промежуток между покрасками. А если сделать тонирование краской на низком проценте оксида, то свои волосы светлеют не на много и тоже нет такой заметной разницы. Вообще-то мелирование должно быть завершено тонированием в нужный вам оттенок.

Фото № 1 и 2.

Недавно сделала себе мелирование в парикмахерской. Мне очень понравился результат. Это уже с тонированием. Как и чем читайте в этом отзыве. А я довольна мелированием с Осветляющим порошком Kapous (Капус). Фото ДО и ПОСЛЕ.

Тут еще про мелирование Сделала маме мелирование в домашних условиях. На темные волосы. Пудра для обесцвечивания Estel (Эстель). Фото ДО и ПОСЛЕ, и самого процесса.

9.26 Очень светлый розовый блонд. Богатая палитра. Отличная краска для волос Капус (Kapous) Фото.

12.0 Ультра блонд суперосветляющая краска. Обесцветила до бела даже баклажановые волосы. Фото инструкции.

Натали-17рекомендует
Было и у меня когда-то мелирование Innocent Но забросила я это дело! Party
24.04.2014
Не оч люблю мелирование,но у вас очень красиво!
Спасибо)
25.04.2014
Я тоже когда-то увлекалась им. С тонированием смотрится очень хорошо, но этот оттенок (тонирующий) очень быстро смывается((