Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:50

- ‘๑’-...... Здравствуйте девушки-красавицы Smile ......- ‘๑’-

Пожалуй нет такой девушки (женщины) которая не мечтала бы об идеальных шелковистых волосах наполненных жизнью и силой. Но такого результата не добиться если седеть и ничего не делать. Кончики у меня не особо сухие, но в определенные моменты им требуется особый уход. Раньше практиковала домашние маски и смесь масел которую делала сама. Спустя какое то время поняла - не мое! Я отношу себя у той категории девушек которые ухаживать за собой как бы и любят, но тратить на это кучу времени не намерены. А вот готовая смесь масел по мне. Но какое же взять?

- ‘๑’-...... Масло для волос ISANA Oil Care ......- ‘๑’-

Очень не терпится рассказать вам о моем мас-хэве. Им является масло для волос ISANA Oil Care. Давно поглядывала на него в магазине, но как то не была уверена в его эффективности. Мое мнение пошатнулось после рассказа подруги. Она уверяла что благодаря ему кончики ее волос стали гораздо мягче. да и сами волосы выглядят на порядок лучше. А у нее волосы такие что прям УХ! Не каждое средство их осилит.

Масло для волос ISANA Oil Care
Волосы подруги выглядят превосходно, но она использует не только это масло у нее множество всяких баночек-тюбиков. В связи с чем возникал вопрос: справится ли масло без помощников? Полистав IR всерьез задумалась. Рейтинг 4.7 не у каждого продукта здесь имеется, тем более бюджетного. Я решила попробовать купить, к тому же у меня был на него скидочный купончик Wink

- ‘๑’- Место покупки: Watsons

- ‘๑’-...... Основные характеристики масла для волос ISANA Oil Care ......- ‘๑’-

- ‘๑’- Объем продукта: 100 мл

- ‘๑’- Состав продукта:

- ‘๑’- Внешний вид.

Масло находится в прозрачной цилиндрической бутылочке. Она из пластика, довольно твердого. Крышечка та же прозрачная. Закрывается вроде и плотно, но бросить в сумочку я не рискну, без дополнительной упаковки. В руке держать бутылочку удобно.

Хочу заметить что на прилавке это масло может открыть и ляпнуть на руку или еще куда любой покупатель, она ни как не защищена.

- ‘๑’- Дозатор.

Я такие дозаторы обожаю. Они очень удобны и никогда не прогадаешь с количеством. Масло выдавливается маленьким частями, для моих волос требуется 3-4 нажатия. Палец по дозатору не скользит за счет ребристости.

Масло для волос ISANA Oil Care
- ‘๑’- Аромат масла для волос.

Не могу сказать что я от запаха в восторге, но он вполне приятный. Не на что не похожий. На волосах пахнет совсем иначе. Держится не долго, но оставляет легкие нотки где то 2-3 дня потом я мою голову снова.

- ‘๑’- Цвет масла для волос.

Как вы уже обратили внимание цвет у этого масла - желто-оранжевый. По правде говоря, очень напоминает подсолнечное масло, из-за это мужу по началу надо мной подшучивал Smile

Масло для волос ISANA Oil Care
- ‘๑’- Консистенция масла для волос.

Масло довольно густое. По волосам его легко распределить.

Масло для волос ISANA Oil Care
- ‘๑’- Расход масла для волос.

Расход довольно экономичный. Покупала я масло в августе и при использовании 2-3 раза в неделю оно израсходовалось всего 1/5 часть. Это просто превосходно, вот такой небольшой бутылочки может хватить где то на пол года.

- ‘๑’- Производитель: Германия

- ‘๑’- Цена: 69 грн (182 р)

Найти масло для волос ISANA Oil Care можно только в магазинах Watsons.

- ‘๑’-...... Мой опыт использования масла для волос ISANA Oil Care ......- ‘๑’-

Я использую это масло для волос каждый раз после мытья головы на слегка влажные волосы. Наношу только на нижнюю часть, где то сантиметров 10 я хорошо пропитую маслом.

Результат заметен был на 2-3 применение. Кончики стали очень мягенькие и блестящие. Такое ощущение как будто и их сечение масло предотвращает.

Масло для волос ISANA Oil Care

На упаковке сказано что существует три способы применения такого масла.

1. Для интенсивного ухода нанесите на сухие волосы перед мытьем на некоторое время.
  2. Для придания блеска и мягкости нанесите небольшое количество масла на влажные волосы после мытья.
  3. Можно также использовать в качестве стайлинга.

На данный момент знакома только со вторым способом. Собственно ради него и покупала. Планирую попробовать и перед мытьем, и в качестве стайлинга, об результате отпишусь.

Вот так выглядят мои волосы после использования масла ISANA Oil Care:

Результат после использования масла для волос ISANA Oil Care

- ‘๑’- Итог:

Масло просто отличное. Стоит не много, а какой эффект и расход минимальный. На нем зацикливаться не буду, хочется еще что попробовать, но это масло однозначно всегда будет в моей ванной на почетном месте. Рекомендую к покупке масло для волос ISANA Oil Care!

- ‘๑’-...... Будьте всегда красивы! До скорой встречи Smile ......- ‘๑’-

-NatalishkA-

Вот ссылки на мои отзывы о товарах по уходу за волосами:

Шампунь Timotei with Jericho Rose Dream Volume

Шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Шампунь L'Oreal Elseve сила аргинина

Шампунь Schauma Лемонграсс

Укрепляющий шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть

Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

-NatalishkA-рекомендует
22.10.2015
тоже им пользуюсь, но не очень часто)
22.10.2015
Mermaid _trshn, а я к маслу так привязалась что после мытья рука к нему сама уже тянется Laughing out loud
22.10.2015
интересное масло, не видела еще такое ни разу Smile
22.10.2015
Хорошее масло по всей видимости.
Давно в Ватсонс не заходила
pe4enka777, это производство магазинов Watsons, продается только там Smile
22.10.2015
mary.mayer, загляните туда, это масло стоит попробовать Wink
17.02.2016
Сегодня купила такое Cash - надеюсь не разочаруюсь , совершенно случайно его схватила по акции, и не думала , что найду на него здесь отзывы) Glasses
17.02.2016
iNESSA World, хорошо если Вам подойдет Smile