Опубликовано 31 Январь, 2022 - 16:50

В поисках недорогого спрея-кондицинонера для волос для дочки, я случайно наткнулась на марку Isana. Продается она исключительно в магазинах сети Watsons.

Спрей расчитан для ломких и поврежденных волос, Поэтому, обладатели жирных волос, тут можете проходить мимо.

Цена

Стоимость спрей колеблется от 65 до 80 грн.

Обьем

200 мл

Состав

Указан на флаконе. Перечислять заново не вижу смысла

В составе указаны масла ши, бабасу (впервые слышу что это такое) и персиковых косточек.

Применение и расход

В применении тоже нет ничего сверхъестественного- просто попшикать на слегка влажные волосы и причесать.

Благодаря мелкодисперсному распылению, средство легко распределяется по волосам и не оставляет жирной пленки, расход минимальный, так что средства хватит надолго.

Такое количество средства получается с одного пшика

Упаковка

Флакон в обьеме 200 мл выполнен лаконично, без излишеств. Дозатор-спрей приятного молочного цвета с жемчужным отливом.

Что во флаконе?

Внутри флакона средство цвета топленого молока, по консистенции и осадку на стенках флакона примерно напоминающее то самое топленое молоко.

Перед применением я все же рекомендую его слегка взболтнуть, чтобы средство преобрело более однородную консистенцию.

Эффективность и впечатления. Кому подойдет, а кому-нет?

Средство отлично лягло на волосы дочки, не утяжеляя их, волосы не электризуются, мягкие и послушные. У нее от природы очень сильно путаются волосы, этим кондиционером мы сейчас только и спасаемся.

На моих же волосах ( жирные у корней и сухие и тонкие на кончиках) кондиционер повел себя совершенно по другому- он превратил их в безжизненные сосульки, склеил концы, и лишил их хоть какого-то обьема. к вечеру волосы стали выглядеть грязными.

Отсюда вввод- если вы из тех, у кого жирные волосы и вы моете голову каждый день, то я рекомендую вам удержаться от покупки

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может склеивать
  • Не подходит жирным волосам
OkTessрекомендует