Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 09:16

Почти каждая девочка, которая родилась во второй половине 90-х мечтах о прекрасных куклах Bratz, которые выпускались в 2000-х.

Помню как была маленькая и смотрела на эти полки в магазине, которые были заполнены куклами Bratz и хотела себе такую. У этих кукол были крутые коробки с большим количеством аксессуаров, разные дополнительные товары, по типу машин, крутой мебели и прочего. У меня даже остались сейчас Bratz, но только это маленькие куколки, малого формата, но обычного размера у меня никогда не было. До этого дня.

Bratz перевыпускали несколько раз. Самая последняя коллекция-перевыпуск был в 2018 году, где Bratz очень похожи на свои старые выпуски, когда они только начали продаваться. Я очень долго сомневалась покупать или нет, в итоге я сломалась и приобрела себе в коллекцию персонажа Хлою из коллекции 2018.

Коробка представляет себя трапецию с прозрачным блистером и ручкой в форме бесконечности. На коробке нарисован прекрасный арт персонажа.

В коробке круто расположен второй аутфит с аксессуарами и расческой. В прозрачном очень хорошо видно куклу. Где закреплен аутфит знак крылышек и нимба, это знак Хлои, так как ее друзья называют её Ангел. И подпись, что есть постер.С обратной стороны коробки арты двух нарядов куклы, как будто в процессе разработки куклы, можно увидеть обрывки ткани и маркет для рисования. Сверху надпись-приветствие от Хлои на 4-х языках. С одной стороны коробки информация о дизайнере этой коллекции кукол Hayden Williams, также на 4-х языках.

На нижней части коробки информация о производстве. Кукла сделана в Китае.

Кукла закреплена на подложке, где на фоне розовые перья и рисовки зданий. Кукла и аутфит закреплены на пластмассовых креплений.

В комплетке с куклой идет второй аутфит, расческа и что-то похожее на палетку с зеркалом.

В комплекте со всем идет постер коллекции 2018. На постере все арты персонажей, которых выпустили в 2018. Мне очень нравится Хлоя и Ясмин (две крайние слева).

В комплекте подставки нет, кукла на своих ногах стоит плохо, только опираясь на что-то. У куклы очень крутой современный макияж. Кукла одета в джинсовый комплект, сверху которого кожаный ремень с завязками, и меховая шубка. На ногах куклы ботильоны со змеиным принтом, на голове популярная как раз в 2018 кепи, а в руках сумка шоппер. Из аутфита мне не нравится только сумка. На шеи так же у куклы чокер серебряного цвета.

Вот так джинсовый комплект выглядит под поясом. Он состоит из юбки и кофты.Также у куклы есть второй аутфит, который мне нравится гораздо больше. Он состоит из боди в сетку, кожаного топа и кожаных брюк с заклепками. К этому аутфиту идут каблуки и прозрачные очки.

Аутфит очень проработан и мне нравится гораздо больше первого. Особенно без кепи и с черной шубой.

У кукол Bratz как таковых ступней нет. Они идут вместе с обувью. У куклы есть шарниры в локтях, кисти снимаются для лучшего переодевания. В коленях у куклы проволока и колени сгибают. На ощуп тело не очень приятное, скажу честно, что-то похожее на резину. На голове и теле информация о производстве и дата производства.
Прошивка у куклы местами редкая, но если не распределять волосы, то заметно не будет. Волосы приятные на ощупь, длинные.Кукла очень модная и понравится поклонником бренда Bratz, собственно они все и пищат от этой коллекции. P.S. Кстати, на Амазон бывают очень хорошие скидки на эту коллекцию и можно взять куклу за 1700 рублей, как это сделала я.

Достоинства
  • Два образа
  • Макияж старых времен
  • Мягкие волосы
  • Стильный образ
Недостатки
  • Нет подставки
  • Редкая прошивка
  • Резиновые руки
Корончарекомендует
15.02.2020
Красивые куклы. Мне особенно Ясмин нравится.
Вы на американском Amazon покупали?
15.02.2020
Да, на Ясмин тоже скидка была)
какая же она все-таки красотка Love Периодически захожу на амазон в поисках скидки. Эхх, когда-нибудь...
27.12.2023
Не устану повторять, что Хлоя - это удачный прототип Барби, реально вылитая она, тут она очень дерзкая девочка )