Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 01:07

Главный враг Маттел - МГА выпускает кукол серии Братз.

Там тоже история завязана на четырех подругах всех национальностей, и даже есть куклы-парни и куклы-дети, только зачем дети непонятно, ведь по сюжету Барби 19 лет, это тоже капец как рано, но у нее хотя бы гипотетически может быть ребенок (в 17 родила, всякое бывает).

Фоток не будет, я продала Хлою, но могу рассказать о своих ощущениях, пока она со мной жила.

В общем, есть версия, что Братз олицетворяют 11-летних девочек, которые только вступают на путь подросткового возраста. Они ниже Барби и гораздо худее. Я не ханжа и не яжемать, я не ожидаю от кукол какого-то реализма, но своей внешностью они похожи скорее на низкорослых женщин, которых потрепала жизнь. Взгляд прожженный. Если и включать в игру, то в качестве стерв, разлучниц.

У всех одинаково большие губы и теперь на улице каждая вторая "Братз" ходит с этими губами.

В коробке обычно слишком много аксессуаров, что сильно сказывается на стоимости.

Ключевая деталь, из-за которой полностью пропадает интерес к данному бренду - ноги. Когда ты снимаешь обувь, ты ампутируешь им ноги и это выглядит крайне неприятно.

Может быть потом их начнут делать с нормальными ногами и я поменяю свое мнение, но пока что точно нет.

Достоинства
  • Волосы
  • Необычные
Недостатки
  • Дороговато стоят
  • С обувью снимается кусок ноги
aseevasandraне рекомендует