Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 17:39

Я смотрела очень много детских мультфильмов. И мультфильм Братц мне понравился больше всех. Да возможно этот мультик не для маленьких детей - там обсуждается мода, мальчики, макияж. Но в мои 15 лет этот мультик самое то.)) Смотря на этих маленьких нарисованных куол я научилась краситься. Сама удивляюсь, но это именно так. Из всех героев мне больше всех нравится Джейд - черноволосая девушка с карими глазами. Также в мультике есть голубоглазая блондинка Хлоя, темнокожая Саша, и милашка Жасмин с очаровательной родинкой под левым глазом.)) Еще там есть 2 девочки-блезняшки-злюки - Кристи и Кейси, а также их начальница Бардин.
Если хотите чем-то занять время, этот мультфильм отлично подходит. Всем рекомендую))
Крошка Черекомендует
23.12.2011
Если Вы краситесь так же, как они - боюсь, это пипец Smile. И какой смысл у мультика? Обсуждение моды и мальчиков? Smile Ставить ничего не буду, так как отзыв неинформативный, уж простите.
10.02.2022
Какие ещё мальчики? По моему вы даже не смотрели этот мультик, Братц учат самовыражению и дружбе
10.02.2022
Почти 11 лет прошло с момента написания и поста, и коммента Big smile уже даже неактуально обсуждать.
12.02.2022
Какая разница сколько времени прошло? Факт остаётся фактом.
23.12.2011
Ну я конечно же не крашусь совсем как они, прочто некоторые детали взяла у них. И все равно спасибо))
26.12.2011
++мультфильм красивый и куклы очень модные и хорошенькие,
я бы еще с удовольствием одевалась бы как они,
а не только красилась Smile
27.12.2011
dmitrimaus, спасибо))
26.08.2012
куклы хорошенькие? у меня чувство прекрасного несколько иное... они же уродцы, извините...
10.02.2022
По красивее вас, и если вам не нравится этот мульт, может не навязывать нам своё мнение?