Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:55

Куколки Bratz появились давно на российском рынке.

И они тогда так мне понравились, что стали появляться в нашей коллекции наряду с Барби и другими.

Потом что то не сложилось у компании, которая их выпускала и эти куклы пропали с полок магазинов.

Но где то год назад я услышала хорошую новость: Bratz вернулись!

Однако, наряду с хорошей новостью пришла и плохая, а именно их цена.

Недавно мы были в "Детском мире" и я увидела там Фианну- персонажа Bratz, которой у меня в коллекции нет. Но даже со скидкой, ее цена там составила 4999 рублей.

Но я всё равно начала сама себя просить: "Хочу! Не могу"!)) Но все же решила поискать ее подешевле.

И увидела ее на Вайлдберриз за 3400. Я очень долго думала, решала и купила! А буквально через несколько часов ее цена возросла до 3900, считаю мне повезло!)

Когда я принесла куколку домой, я даже боялась открывать ее - настолько она хороша!

Мне пришлось опять изрядно повозиться с коробкой.

Хотелось сохранить ее, потому что она очень яркая.

Обретя свободу Фианна оказалась ещё прекраснее!

Кстати эта серия Bratz является перевыпуском.

Такая куколка вместе со своими подругами уже продавались, но я их в то время не видела.

Кстати, если сравнивать с прошлым выпуском, новый мне кажется нежнее и красивее.

Образ Фианны напомнил мне хиппи. На ней фиолетовое пончо, топик в этническом стиле и вышитые джинсы клёш.

На ножках ботинки в том же стиле.

Ещё в комплекте топик, юбка и сапожки.

Только вот снять и обратно надеть джинсы оказалось непросто.

Макияж у куклы очень нежный и мне показалось, что не такой агрессивный, как у многих Bratz.

У Фианны длинные, распущенные волосы медового оттенка со светлыми прядями.

Они очень мягкие и блестящие, хорошая прошивка.

Единственное, что мне не понравилось- голову куклы буквально залили то ли лаком, то ли специальным клеем!

Мне пришлось часа два аккуратно разбирать пряди, чтобы до волос спереди можно было хотя бы дотронуться.

Зачем так делают- непонятно.

Расческа, которая идёт в комплекте овальной, более красивой формы, чем у старой версии.

Тело у куколки точно такое же, как и у предыдущих выпусков.

Ручки двигаются вперёд, вверх и разводятся в стороны.

Пластик качественный, приятный как и у всех кукол Bratz.

Вместе с обувью "отстёгивается" часть ноги.

Знаю, что многие данную особенность у Bratz не любят, но меня лично не напрягает.

С задней стороны коробки прикреплен постер с изображением всех подружек, которые вышли вместе с Фианной в этой серии.

Я очень довольна покупкой!)

Достоинства
  • Два наряда в комплекте
  • Красивые волосы
  • Красивый макияж
  • Необычный цвет волос
  • Очень красивая
  • Очень нежная
  • Перевыпуск удачный
  • Яркий постер
Недостатки
  • Клей на волосах
Yusiokрекомендует