Недостаточно оценок для рейтинга
Подраздел каталога: Матрасы
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 10:46

Добрый день!

В детстве мы с сестрой просто обожали, когда нам разрешали остаться спать на ковре в зале. Мы строили нечто вроде халабуды, тащили разные пледы и покрывала, устраивали себе уютное лежбише и засыпали самым сладким сном. Время прошло, а любовь к времяпровождению на ковре нет:) Только теперь у меня дома не ковер, а не большой коврик, на котором конечно же не поспишь!

Но видимо детское желание во мне не уснуло и когда я приобрела себе футон для коррекции жесткости дивана, на какое-то время я оставила его на полу и у меня получилось уютное место для отдыха. Я обожаю читать, лежа на футоне, или же работать, превращая его в удобное кресло, благо он складной и принимает нужную мне форму за считанные секунды

Мой новый напольный футон средней жесткости Niso (Нисо)

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

Достаточно тонкий двусторонний матрас сделан в виде трансформера

Его можно полностью разложить или же сложить на подобие кресла

Размеры

200 на 70 см

Толщина

6,5 см

Цвет

На выбор на сайте производителя есть много разных видов футонов, отличающихся степенью мягкости, толщиной и расцветками. Мне хотелось выбрать максимально нейтральный оттенок, поэтому мой выбор пал на футон приглушенного кофейного цвета.

Такая расцветка идеально вписывается в любой интерьер, она ни к чему не обязывает. А еще она очень практична, на ней не будет видна пыль и прочие загрязнения

Наполнитель

У меня футон средней жесткости

Его основа выполнена из двух материалов - натурального кокосового волокна и эластичной пены

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

У каждой стороны своя степень жесткости, что подходит большинству людей

Если мне хочется полежать на более мягкой поверхности, я переворачиваю футон эластичной пеной вверх, а если у меня болит спина, то ложусь на более твердую часть

Футон состоит из трех блоков, надежно соединенных между собой

Они не разъезжаются во время сна и не ощущаются, когда лежишь на матрасе

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

Зато благодаря ним футон с легкостью трансформируется в удобное кресло или пуф

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

Если же в какой-то момент я решу убрать футон, он легко сворачивается в рол и его хранение не займет много места

Чехол

Удобно, что чехол у футона съемный. Естественно, что это облегчает уход

Чехол сделан их прочной мебельной рогожки, которая устойчива к механическим повреждениям и износу. Сбоку на чехле есть лаконичные молнии, которые не бросаются в глаза и благодаря которым в любой момент его можно снять и привести в порядок

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

Купить такой чехол можно на официальном сайте производителя

Прямая ссылка на складной напольный футон Niso (Нисо)

Отдельно хочу отметить доставку

После оформления заказа со мной связался менеджер и предупредил о возможных сроках доставки

Спустя несколько дней футон ко мне домой привез куьер

Он был упакован в мешок для транспортировке и свернут в рулон, помещенный в полиэтиленовый чехол

Цена

Стоимость такого футона 7712 рублей

Я просто в восторге от покупки.

Отличное приобретение для дома

Складной напольный футон Niso (Нисо) отзывы

Футон можно использовать не только для напольного спального места или уютного пуфа, им можно также корректировать жесткость дивана или кровати. Например, если у вас прохудилось сидение, положив такой футон под чехол, вы надолго отложите покупку нового дивана.

Почему стоит купить именно футон Niso (Нисо)?!

• матрас-трансформер, который легко превращается в напольное спальное место или пуф
  • им можно корректировать жесткость дивана или кровати
  • возможность хранения в сложенном виде
  • съемный чехол на основе рогожки
  • разная степень жёсткости сторон
  • максимальный вес на место +100 кг
  • гарантия 18 месяцев

Конечно же рекомендую!

Очень нужная и полезная вещь для дома!

Maksimilianaрекомендует
Напомнил курпачу))