Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 09:52

6 000 руб.

Всем привет.

Недавно купили недорогую кровать "Ким" от мебельной компании "Миф" (г. Пенза). Ссылка на эту кровать - [ссылка]. Ссылка на официальный сайт мебельной компании "Ким" [ссылка].

хорошая двухспальная кровать отзыв
недорогая кровать отзыв

Кровать мы не заказывали через сайт, а купили в магазине, который сотрудничает с мебельной компанией "Миф". Кровать обошлась нам в 6 000 руб. (без матраса). Довольно дешево.

Характеристики кровати:

Размеры:

Ширина - 143 см.

Высота - 80 см.

Глубина - 205 см.

Материал: ЛДСП+МДФ.

Спинка у изголовья - твердая.

Одна спинка, основание под матрас.

Кровать нам привезли в разобранном виде, в четырех хорошо упакованных коробках.

кровать Ким
щит кровати
фурнтура кровать
царги кровати
проложки
мебельная компания Миф отзыв

Все комплектующие детали кровати пришли в полном составе, без повреждений и царапин.

Крепежную фурнитуру положили с запасом (после сборки осталось много неиспользованного).

крепежная фурнитура

В одну из коробок была вложена памятка со спецификацией, схемой и описанием последовательности сборки.

сборка кровати

Все изложено доступным языком, изображена понятная картинка. Поэтому муж легко собрал кровать за один вечер даже без шуруповерта.

каркас кровати Ким

Периметр и изголовье кровати декорированы белым глянцевым МДФ.

Сам каркас и проложки кровати выполнены из ДСП цвета: дуб Венге.

Основание под матрас сделано грамотно. За счет такого расположения проложек вес равномерно распределяется, и кровать не будет проваливаться.

кровать с проложками

По поводу качества - на первый взгляд все сделано добротно, на МДФ была наклеена пленка.

панели Мдф

С завода на всех комплектующих деталях кровати были сделаны необходимые для крепления отверстия. Все детали подошли друг другу и легко соединились. К качеству ДСП и МДФ тоже претензий нет. Фурнитура прочная.

Классические черно-белые тона и строгие линии в дизайне придают кровати некоторую холодность. И в тоже время кровать выглядит стильно, ничего лишнего в оформлении. Белоснежные фасады очень нарядно смотрятся. Я думаю, такая кровать подошла бы ко многим интерьерам спален.

Матрас стандартный, размером 2000*1400 мм. Был куплен отдельно (отзыв тут).

Бюджетный вариант кровати. Рекомендую.