Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 09:35

Приветствую всех заглянувших 👋. Наконец то у меня дошли руки написать про этот чудо матрас фортуна который я купила в интернет магазине Аскона. Покупали его по скидке около 11-12 тысяч рублей. Реальная цена была около 19 тысяч. Сейчас смотрю цена намного ниже на него. Матрас двухсторонний. С одной стороны пожестче , а с другой мягче.

Выбирали что то среднее по ценнику для квартиры в которой редко ночуем. Думали что бренд Аскона это отличное качество и долговечность. Ха ха ха. Ещё раз матрас от Асконы я не куплю никогда больше. Вот матрас стоит у стены, верхняя ткань свисает мешком. Прослужил он нам примерно месяца три. При том что мы спали на нем очень редко. Муж спать на нем не мог, спина сразу начинала болеть. Плюс появились вмятины на матрасе. Он деформировался сразу. Верхняя ткань оттопыривается. Да и как можно на этом спать. Одни ямки. Кто этот матрас сделал так бы спал🤭Либо мне продали какой то брак, либо все такие матрасы производят. Контроля похоже нет никакого. Матрас от Аскона за 11 тысяч рублей оказался в тысячу раз хуже дешового матраса за 5000 тысяч от другого производителя. Никому не рекомендую эту фирму и сама не куплю. Не поставлю ни одной звёзды. Если производитель заявляет высокое качество продукции, но не подтверждает его, то такому товару цена - три копейки.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Весьма некачественное изделие
Лампурияне рекомендует
Да, уж, может они забыли положить какой-то слой?
У нас тоже Аскона и тоже отвратительный, но матрас немного другой. Знать бы, какой фирмы теперь матрас брать...
Официальный представитель Торговый дом Аскона
28.02.2024
Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей продукции.
Наши постоянные клиенты любят Askona именно за качество и заботу и выбирают нас как Марку №1 в России. Например, матрасы производим по собственным уникальным технологиям и разработкам и даем расширенную гарантию.
Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО и номер вашего заказа.
05.02.2024
не думала что аскона так плоха может быть, и хорошо что не стали у нее покупать матрас, когда недавно обновляли дома
Официальный представитель Торговый дом Аскона
28.02.2024
Мы любим наших клиентов и заботимся о вашем здоровом и качественном сне. Поэтому каждый товар для сна, который производим на фабриках Askona, проходит строгий контроль качества, сертифицируется и только потом поступает в продажу.
Пожалуйста, напишите нам номер претензии, если оформляли ее, а также номер заказа и ФИО и номер телефона заказчика.
Мы искренне заинтересованы в том, чтобы решить вопрос и исправить впечатление о нас 😌