Опубликовано 28 Август, 2015 - 10:40

Покупая матрац, мы очень боялись ошибиться с выбором и потом "мучиться" с болями в спине по утрам. Придя в магазин и "примерившись" к нескольким вариантам матрасов, мы остановили свой выбор на матрасе Comfort Vanda Bio/ Strong. Он оказался как раз таким, как надо - не слишком мягкий, дабы не нарушать правильность положения позвоночника во время сна - не люблю спать, "провалившись" в матрац - боль в спине с утра обеспечена! - и не слишком жёсткий - тело на этом матраце расслабляется. Кокосовая койра внутри матраца обеспечивает оптимальный уровень жёсткости, и придаёт матрацу долговечность - будьте уверенны - даже через несколько лет вы не будете спать "на пружинах", матрац не провалиться и не деформируется. Независимый блок пружин в этом матраце тоже полезная вещь, два человека на одном матраце совершенно не мешают друг другу во время сна, даже если кто-то активно ворочается или имеет больший вес. Зависимый блок пружин в других матрасах этим похвастать не может. Ну и ещё один плюс - обивка из хлопкового жакарда. Простыня на такой обивке не скользит, а тело "дышит". Ещё один плюс - достаточно приемлемая цена. Матрац верой и правдой служит нам уже 3 года, и за это время мы ни разу не пожалели о покупке! Он до сих пор как новый! И, думаю, будет радовать нас ещё не один год!

Достоинства
  • Долговечный
  • Оптимальный уровень жёсткости
  • Приемлемая цена
  • Удобный
Недостатки
  • Нет!
ЛискаАлискарекомендует