Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 16:35

Этой осенью мы затеяли ремонт в спальне со сменой мебели. Очень захотелось что-то светлое). Ну и кровать конечно-же должна быть в цвет.

Мест хранения у нас достаточно, ящики для белья не интересовали. Хотелось, чтобы у кровати были ножки, чтобы под ней можно было коврик пропылесосить и пол промыть. То, что надо увидела у ASKONA.

Размер спального места как раз под наш матрас - 140×200.

Кровать поставлялась в 3 легких пакетах. Мы даже занос на 5 этаж не оплачивали, сами за один раз все подняли.

Кованая металлическая кровать Luara подчеркнет элегантность и респектабельность интерьера. Открытые спинки и тонкие боковые части (царги) создадут ощущение легкости и «воздушности» – для комфортных расслабления и сна.
Изящный кованый орнамент изголовья – с растительными мотивами: напоминает лепестки цветка и передает нежность и красоту природных линий, наполняет интерьер атмосферой романтики.

Инструкция по сборке вполне понятная.

Справились сами часа за 2.

Габариты кровати 145.1 х 210.2 х 106.8 см. Стоимость на момент покупки в районе 21000. Сейчас на сайте цена 23 562 рубля.

За период использования никаких скрытых дефектов не обнаружилось. Спится на кровати крепко и сладко)

Рекомендовать буду. Вещь хорошая и дизайн интересный.

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Приятная цена
  • Стильный дизайн
LediOlgaрекомендует
03.02.2024
Эх, а нам наоборот надо, чтоб с ящиками для белья была, ничего не помещается в маленькой квартире. Решили, что матрас у Асконы возьмём, а кровать будем искать где-то еще
03.02.2024
У нас и матрас Аскона. Пользуемся пятый год, не пожалели что купили)