Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 03:49

Если у меня не будет денег - я лучше буду реже мыться, чем делать это чем попало.

Надеюсь, все поймут, что это шутка Smile

Как я понимаю, у геля немного видоизменилась упаковка по сравнению с той, которая была изначально.

Могу сказать, что гель как гель, кроме одного НО

У меня всегда очень стягивает кожу после душа, сушит. Очень неприятно и некомфортно, но, практически, ничего с этим не могла я поделать раньше. Этот гель для душа изменил мое представление об уходе за кожей! Я выхожу из душа и уже не нуждаюсь в каком-то дополнительном увлажнении. Хотя, конечно, продолжаю мазаться. Мы же девочки любим это Laughing out loud

Стоит он 350 рублей без всяких скидок за 250 мл. Да, пожалуй, это дороговато для геля для душа. А для идеального ухода за собой, который увлажняет и пахнет так, что вы чувствуете себя в Греции? Я думаю, что нет, К тому же, расходуется он достаточно экономично, по-моему мнению.

Посмотрите на фото, это результат после двух использований. Не знаю, насколько хорошо видно, но у меня из баночки убралось полсантиметра.

Составчик

Как всегда не разбираю, потому что не разбираюсь Smile

Почему-то все очень часто фоткают фото крышек. Я тоже это сделала. На мой взгляд, крышка как крышка. Но, может, для кого-то это нечто большее Smile

Подводя краткое резюме, могу сказать

1. увлажняет

2. смягчает

3. свежий запах

4. запах держится приличное количество времени

5. экономично используется

Достоинства
  • * увлажняет
  • + смягчает
  • Восхитительный запах
  • Мягкая пена
  • Не тестируется на животных
  • Экономичен
Nadellliрекомендует