Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:22

Добрый день! Продолжаю разбирать свою коллекцию маленьких баночек от Боди шопа и в этот раз хочу поделиться впечатлениями от геля Моринга. Я уже успела сравнить его для себя с клубникой http://irecommend.ru/content/malenkii-pomoshchnik-... и сацумой http://irecommend.ru/content/mandarinovaya-bodrost

Моринга представляет из себя дерево, растущее в странах Азии и Африки. Большая его часть, оказывается, съедобна, полезна, а что-то пригодилось и для косметической промышленности. Расширяем кругозор с гелями для душа))

Аромат мне, если честно, не пришелся по душе. Он ни на что не похож, в целом наверно приятный, но своеобразный. Моей коже не подходит, но к счастью долго не задерживается. Баночка компактная и почти ничего не весит - удобный дорожный формат.

Расход содержимого минимален, хотя пенится средненько. Не оставляет ощущение гладкости на коже после душа, не придает ощущение увлажненности. Короче просто смывает все лишнее, как любой гель. Высыпаний не вызывает.Учитывая его сегодняшнюю стоимость и состав, можно купить другое нейтральное средство дешевле. Точно не буду покупать его "большую" версию и не решусь советовать.

Спасибо за внимание!

Здесь мой отзыв на другой мини-гель для душа боди шоп:

http://irecommend.ru/content/vlyubilas-s-pervogo-v... розовый грейпфрут

Достоинства
  • Обычный гель для душа
Недостатки
  • Обычный гель для душа
Sonik_ejikне рекомендует