Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 02:55

Бренд: Farmona

Страна: Польша

Объем : 150 мл

Ценовой диапазон: от 199 до 225 руб.

Сеть магазинов "Подружка"

Описание:

Глубоко увлажняет, питает и придает коже упругость, кожа становится необыкновенно мягкой, нежной и шелковистой, гладкой.

Экстракт земляники стимулирует регенерацию кожи и выработку коллагена, тонизирует и витаминизирует кожу, масло глубоко увлажняет, питает и придает коже упругость, кожа становится необыкновенно мягкой, нежной и шелковисто гладкой, а аромат фруктов балует и переносит в мир мечтаний.

Вся информация о креме нанесена на этикетку баночки:

В масле есть витамины А, С, РР, и витамины группы В, дубильные вещества и органические кислоты, экстракт земляники.

Консистенция масла густая, но легкая. Похоже на взбитое масло..Цвет бледно-розовый, плотный.

Способ применения:

Небольшое количество масла нанести на влажную кожу тела легкими массирующими движениями. Затем тщательно смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Крем распределяется на теле очень легко. Впитывается быстро. Не оставляет жирного плеска и пленки на коже. Никакой сухости и стянутости. Кожа мягкая, бархатистая. Кожа на долго сохраняет ухоженный вид. Для сухой кожи самое то.

Масло не жирное, после нанесения его на кожу, можно одеваться. Одежда не испачкается.

Вообщем, масло мне понравилось. А вот запах не очень. Тут вот мне подумалось, может в него добавить пару капель эфирного масла чего нибудь очень вкусно пахнущего? Надо попробовать на небольшом количестве этого масла.

Одну звезду снимаю из-за запаха.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • *приятная консистенция
  • + ухаживает за кожей
  • Легко впитывается
Annitanitaрекомендует