Опубликовано 13 Июль, 2023 - 13:09

Сегодня я расскажу еще об одной из вкусняшек, которая не содержит сахара

Суфле "Умные сладости"с карамелью D&D

Основная информация

• Цена - 200 рублей
  • Вес - 90 грамм
  • Срок годности - 4 месяца
  • Где купить - можно заказать на официальном сайте, или же купить на Wildberries, Ozon

Упаковка

Мне нравиться оформление упаковки, она такая яркая и интересная, на ней можно много чего разглядеть

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

На обратной стороне расписана вся необходимая информация о товаре

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

Суфле находится на пластиковом контейнере с отдельными ячейками под каждое пирожное

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

В упаковки 3 суфле, оно довольно больших размеров, за один укус его точно не съешь

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

Состав не содержит сахар, его замещает природный сахара заменитель стевия, который не содержит калорий, а значит не повышает сахара в крови и не навредит фигуре

патока низкоосахаренная, изомальт, вода, глазурь кондитерская шоколадная (заменитель какао масла, какао-порошок, изомальт, сыворотка сухая молочная, мальтодекстрин, кэроб, микрокристаллическая целлюлоза, соевый лецитин, ароматизатор- ванилин), мука кукурузная крупного помола, заменитель молочного жира, масло кокосовое, мука рисовая грубого помола, крахмал кукурузный, семена льна, мука амарантовая грубого помола, молоко сухое обезжиренное, белок яичный сухой, агар-агар, лимонная кислота, яичный порошок, разрыхлитель-карбонат натрия, краситель- сахарный колер, топинамбур сушеный, сорбат калия, ароматизаторы: ваниль, карамель, соль, стевиозид.

Пищевая и энергетическая ценность

белки 2.5

жиры 19.1

углеводы 66

В одном суфле около 130 калорий, довольно легкий перекус

446 калории

Десерт полностью покрыт шоколадной глазурью и сверху посыпан семенами льна. На вкус шоколад довольно приятный, чувствуется что недешевый

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

Внутри находиться суфле и слой печенья

Суфле с карамелью без сахара "Умные сладости" D&D отзывы

Суфле нежное, тает во рту. Печенье рассыпчатое, вкусное, оно добавляет десерту сытности.

В целом суфле мне понравилось, оно вкусное, чем-то напоминает мне "птичье молоко", но только без сахара.

Вкусное и необычный десерт для радости диабетикам и людям сидящим на диете! Для перекуса мне хватает одной штучки, чтобы немного утолить голод и насладиться вкусняшкой.

✅ Вкусное, нежное суфле

✅ Вкусная шоколадная глазурь