Опубликовано 13 Июль, 2023 - 22:49

несколько дней

Многие из нас постоянно сидят на диете, изнурят себя кефиром, живут на одной воде, но все равно почему они зарабатывают лишь серьезные болезни, а не прекрасную фигуру, а я могу рассказать почему. Как человек с высшим спортивным образованием могу заявить о тех вещах, о которых знают все, но не придерживаются, наслушаются медийных людей и выполняют их советы о здоровом образе жизни.

Поймите, здоровый образ жизни заключается в другом. Мы-это то, что мы едим. Откуда организм начет избавляться от размера жировой клетки, если в него не попадают пи

табельные вещества, наоборот, организм начнет нарастать запасы в жировой клетке (да, жировые клетки с пубертатного периода не изменяются в количестве, они изменяются в размерах, от чего и зависит ваш внешний вид).

Можно не изнурять себя тренировками, достаточно ПРАВИЛЬНО питаться. Правильно питаться-это не дорого , как принято считать

Например я, уже много лет не употребляю сладкое, я заменяю его на ПОЛЕЗНЫЕ сладости, они ни чуть не хуже. Одно из моих любимых-суфле с карамелью без сахара.

Продаются вот в такой лаконичной упаковке

Спереди указана информация о том, что продукт не содержит глютен

Изображение на картинке полностью соответствует содержимому внутри

На тыльной стороне указана подробная информация:

1. О сроке годности (он не большой из-за натурального состава)

2. Об отсутствии глютена, фруктозы и сахара

3. Подробная информация о компании-изготовителе

4. Qr-код для того, чтобы узнать интересные и полезные факты о продукции

5. Состав:

Патока крахмальная карамельная, подсластитель - изомальт, вода питьевая, глазурь кондитерская шоколадная (заменитель какао-масла нелауринового типа, какао-порошок, подсластитель - изомальт, сыворотка молочная сухая, мальтодекстрин, кэроб, микрокристалическая целлюлоза, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор - ""Ванилин""), мука кукурузная крупного помола, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгаторы - моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин, антиокислители - аскарбилпальмитат, альфа-токоферол, краситель бета-каротин), масло кокосовое рафинированное дезодорированное, мука рисовая грубого помола, крахмал кукурузный, семена льна, мука амарантовая грубого помола, молоко сухое обезжиренное, белок яичный сухой, стабилизатор - агар-агар, регулятор кислотности - лимонная кислота, яичный порошок, разрыхлитель - карбонат натрия, краситель - сахарный колер, топинамбур сушеный, консервант - сорбат калия, ароматизаторы: ""Ваниль"", ""Карамель"", соль, подсластитель - стевиозид (стевиолгликозиды). Противопоказания: Может содержаться следы яичных и молочных продуктов, ядер орехов и арахиса. Индивидуальная непереносимость молочного белка и лецитина соевого.

6. Способе хранения

7. А так же о большой гордости: в 2020 году компания Di&Di была награждена премией "Здоровое питание"

8. Для спортсменов на "сушке" или тех, кто ведет питание-подробно рассказано о пищевой ценности в 100г продукта

🌱Приобрести данную продукцию можно несколькими способами:

🛒 На официальном сайте: [ссылка]

Стоимость: 255 р

🌱 WB: [ссылка]

Стоимость: 102 р

🌱 Лента 🌱Еаптека (ссылочек нет, товар закончился)

Торопитесь, со скоростью света разбирают

На сайте Вы найдете много полезной информации о питании, здоровом образе жизни

[ссылка]

Способы доставки:

Доставку осуществляют по России, в Республику Беларусь, Казахстан и другие страны, сотрудничают с юридическими и частными лицами.

Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Вам всегда помогут в выборе и заказе продукции

Способы оплаты:

• Наличными или банковской картой при самовывозе из фирменного магазина.
  • Банковским переводом по выставленному счету.
  • Банковской картой на сайте при оформлении заказа. Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».
    Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:
  • МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide

Я же выбрала доставку логистической компанией СДЕК до двери. Курье привез даже раньше срока мои вкусняшки. Di&Di заботится о своих клиентах, надежно упаковывает Ваши заказы, а при любом форс мажоре готовы помочь.

Я обожаю эти вкусняшки, могу без зазрения совести скушать несколько штучек сразу

Только взгляните на это😍

Согласитесь, что сразу захотел поставить чайничек или сварить чашечку кофе😍

Как Вы могли заметить-я в полнейшем восторге, и рекомендую Вам к приобретению. Помните, мы-это то, что мы едим😍

Достоинства
  • Без сахара
  • Большой выбор вкусов
  • Вкус
  • Не притерны
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчиваются(
шуня черняваярекомендует
21.05.2024