Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 03:13

Здравствуйте дорогие девушки!

Сегодняшний пост я пишу о чудесном масле для ресничек.Дело в том, что наращивала ресницы и в один прекрасный момент решила их снять.А так как был уже поздний вечер,то пришлось их снимать с помощью масла.Вообще спустя полчаса мучений я их сняла вместе с частью своих:(((

Было решено отказаться от туши и ускоренно лечить то что осталось и заращивать залысины.Я полмесяца пользовалась касторовым маслом,и оно давало минимальный результат(новые не росли,а остатки тех, что были не менялись не в лучшую не в худшую сторону).

И тут я увидела это масло,и было решено пользоваться им для восстановления ресничек.

Вот так выглядит упаковка, в который находился тюбик с маслом:

Простенькая картонная коробочка с веревочкой и информацией о масле.

Castor oil(масло касторовое),Seabuckthorn pulp oil(масло облепиховое),Retinyl palmiate(масляный раствор витамина А),D-Pantenol(провитамин В5).

Обещания производителя:

Достаточно регулярно наносить небольшое количество масла на ресницы и брови, и результат не заставит себя ждать.Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

Я наношу масло каждый вечер,перед сном предварительно умывшись.После нанесения оставляю на ночь и утром никаких отеков и дискомфорта.Щеточка у масла очень удобная и с помощью нее ресницы покрыты тонким слоем(нет огромных стекающих капель масла).

Вот результаты использования этого масла:

Прошло меньше месяца,а реснички стали темнее,длиннее и появилось много коротышек во внутреннем углу глаза.Маслом буду продолжать пользоваться,и обязательно поделюсь последующими результатами.Обязательно советую его к покупке и пользованию.

Спасибо за внимание!!!!!!

Достоинства
  • Не вызывает отека век
  • Низкая цена
  • Способствует росту ресниц
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
Недостатки
  • Для себя не выявила
Yulia130194рекомендует