Опубликовано 13 Март, 2020 - 14:31

Как же тяжело восстановить волосы. К обычному уходу за волосами следует подключать тяжелую артиллерию в виде масла. Вот я и решила начать свой путь именно с маслом от RICHE. И сегодня расскажу о нём:

✔️Масло для волос Riche Hair Oil Amla✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 1890 рублей, сейчас цена со скидкой - 1323 рубля.

Объем: 150 мл.

Страна производитель: Россия.

Торговая марка: RICHE.

Срок годности: 18 месяцев.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Riche.

✔️ОПИСАНИЕ МАСЛА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло для волос "Амла" глубоко питает и восстанавливает даже сильно поврежденные волосы. Роскошный эликсир для волос на основе масла амлы содержит 100% ингредиентов натурального происхождения. Легкое тающее масло, насыщенное питательными компонентами, мгновенно делает волосы мягкими и шелковистыми, возвращает им природный блеск и эластичность, дарит сухой коже головы непревзойденный уровень комфорта. Активные вещества масла проникают глубоко в структуру волоса, укрепляют и восстанавливают его целостность.

В чем особенность:

• Масло амлы содержит витамин С, который предотвращает ломкость и ускоряет рост волос.
  • Питательное масло кокоса оживляет секущиеся кончики и защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
  • Амарантовое масло насыщает волосы и кожу головы скваленом и витамином E, обеспечивает здоровье и прекрасный внешний вид волосам. Масло быстро впитывается и легко смывается.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон с маслом хранится в картонной черной коробке.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla
На торцах имеются пломбы (в виде зелёных листиков) предотвращающие вскрытие.
Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На боковых частях коробки имеется фирменная гравировка RICHE.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На обратной стороне коробки присутствует информационная наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На ней представлена информация о: способе применения, составе, противопоказаниях, срока годности, хранении, производители и местонахождении, штрих-код.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Коробка выглядит очень красиво и стильно.

В коробке хранится флакон с маслом. Он так же окрашен в чёрный цвет и имеет очень приятное мягкое на ощупь покрытие с эффектом "софт-тач".

Флакон оснащён помпой-дозатором.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla
Изначально он был защищён пластиковым кольцом. Помпа аккуратно подаёт небольшое количества масло. При это не брызгает и не плюётся.
Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На обратной стороне флакона продублирована вся необходимая информация о масле.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Так как флакон имеет мягкое покрытие, масло может оставить на нем жирные следы.

Информацию о сроке годности можно найти на дне флакона.

✔️СОСТАВ:

Масло сладкого миндаля, Масло амлы, Масло мурумуру, Аргановое масло, Масло кокоса, Масло амаранта, Масло тукума, Масло авокадо, Глицериды оливы, Глицериды миндаля, Глицериды льна, Глицериды бурачника, Токоферол ацетат, Оливковое масло полиглицерил - 6 эфиров, Лаурил глюкозид, Отдушка натурального происхождения.

Состав конечно шикарный. Много дорогих масел в одном флаконе.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат у масла приятный. Сладкий, чем именно пахнет я сказать не решаюсь. Аромат не вызывает дискомфорта и не забивает нос.

Консистенция у средства маслянистая, жидкая, не плотная. Масло прозрачное с жёлтым оттенком.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Возьми небольшое количество масла, разогрей в ладонях перед нанесением. Распределяй средство от корней, постепенно спускаясь к кончикам. Оставь на 30-60 минут или на ночь для максимального эффекта. Смой шампунем RICHE, а за тем воспользуйся кондиционером.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Следуя инструкции, необходимое количество масла я разогреваю в руках и наношу на волосы. Масло идеально наносится, словно крем обволакивает каждый волосок.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla
Масло на волосах я оставляю как минимум на 30 минут. Если время позволяет, пару часов я могу не смывать масло. Наносить масло на всю ночь я не пробовала. Так как не могу спать когда рядом посторонние запахи.

Смывается масло легко. Я смываю один раз шампунем Riche для восстановления волос. Даже в мокром виде волосы заметно становятся лучше. Их легко расчесать, даже ужасные сухие концы не спутываются. А волосы мои в очень плачевном состоянии. Сухие и сеченые концы, пересушена длина постоянным окрашиванием.

Я не ожидала чуда. К парикмахеру все равно прийдется идти. Стрижка, в моем случаи, неизбежна. Но масло от RICHE довольно благоприятно повлияло на состояние моих волос.

Без лишнего утяжеления, волосы стали напитанными и эластичными. Прикорневой объем сохранился.

У меня жирная кожа головы. Обычно волосы мою каждый день, поэтому я очень боялась наносить масло на корни и тем более на кожу. Но мои опасения были напрасны. Здоровые волосы впитали в себя ровно столько, сколько им было необходимо. Ни о каких жирных волосах и коже речи не идет.

Мои сухие концы уже не восстановить, но после масла они выглядят более-менее нормально. Их легко расчесать, они не торчат в разные стороны. Волосы я сушила естественным путем, даже при таком способе результат очень радует. Волосы ровные, гладкие, плотные и очень блестят.

до\после

Я рекомендую масло для волос Riche Hair Oil Amla. Оно действительно работает даже на очень плохих волосах.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от Riche:

Кондиционер Riche для восстановления волос

Маска-эксфолиант Riche Intense Damp Exfoliant Mask с белой глиной

Масло для тела RICHE увлажняющее

Шампунь Riche для восстановления волос

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и сияние
  • Придает блеск и эластичность
  • Приятно пахнет
  • Роскошный аромат
  • Состав
  • Хорошо смывается шампунем
Мария Парекомендует
Эффект очень хороший! А флакон какой стильный Love
13.03.2020
Да, очень всё понравилось.
Шикарные волосы!
Отличное масло!!
Заметен результат)
Шикарное маслице!
результат впечатляет) продукция у Рише,как не крути -классная
Классный эффект
У меня тоже такое было. Люблю Рише
Отличный результат !
Ох, как я в свое время намучилась с этим флаконом Crazy
Протекал постоянно ((
14.03.2020
Оформление у флакона очень модное! Ну и попробовать я бы не отказалась))
15.03.2020
Люблю продукцию Риге. Отличный результат.
15.03.2020
ого, не знала, что у рише есть средства для волос Smile
19.03.2020
Какие красивые волосы Love
21.03.2020
Люблю масла для волос очень гладкий результат получился класс Smile