Опубликовано 5 Март, 2020 - 15:01

Мои волосы - моя головная боль. Ну ни как мне не удается отрастить длину о которой мечтаю. А все благодаря тому, что я бесконечно издеваюсь над своей шевелюрой. Вечное окрашивание, обесцвечивание, фены и утюжки. Конечно и с таким стрессом волосы могут выглядеть красивыми, но если подобрать правильный и достойных уход. Вот я встаю на путь исправления. Я перестала укладывать волосы феном, об утюжке своём любимом я забыла. Теперь я выбираю шампуни и кондиционеры с правильным составом. Надеюсь такие манипуляции помогут мне обрести длину моей мечты. Сегодня я хочу рассказать о шампуне от RICHE.

✔️Шампунь Riche для восстановления волос✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 590 рублей.

Объем: 250 мл.

Страна производитель: Россия.

Торговая марка: RICHE.

Срок годности: 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Riche.

✔️ОПИСАНИЕ ШАМПУНЯ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Что это: Шампунь мягко очищает волосы от загрязнений, питает ослабленные локоны, восстанавливая и укрепляя их структуру. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для восстановления волос RICHE.

В чем особенность:

• Бета-глюкан овса увлажняет кожу головы, усиливает питание волосяных луковиц, благодаря чему повышается прочность и эластичность волос, предотвращается их чрезмерное выпадение, а также уменьшается ломкость и сухость.
  • Гидролизованные протеины амаранта активируют обменные процессы, максимально восстанавливая повреждённые участки структуры волос.
  • Активированный уголь укрепляет луковицы, устраняет электризацию прядей, защищает их от быстрого загрязнения, с каждым применением снижая частоту мытья головы.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон выполнен из полупрозрачного белого пластика. Сквозь него легко рассмотреть остаток средства черного цвета. На ощупь имеет очень приятное мягкое покрытие с эффектом "софт-тач". Такой флакон не затеряется на полке с другими средствами.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация о шампуне.

Шампунь Riche для восстановления волос

Крышка у средства типа флип-топ, выполнена из прозрачного пластика. Очень удобно открывать\закрывать флакон благодаря специальной выемке.

Шампунь Riche для восстановления волос

На дне флакона напечатана дата когда заканчивается срок годности у средства. Но стоит не забывать, что срок годности открытого шампуня всего 6 месяцев.

✔️СОСТАВ:

Вода, Кокамидопропил бетаин, Лаурил глюкозид, Кокосульфат натрия, Инулин, Натрия кокоил гидролизованного амарантового белка, Бета-глюкан овса, Полиглицерил - 3, Малтоолигосил глюкозид, Гидролизат гидрогенизированного крахмала, Бетаин, Порошок активированного угля, Экстракт фукуса пузырчатого, Экстракт березы, Экстракт чебреца, Метилсульфонилметан (растительный) *органическая сера, Бензиловый спирт, Гуар гидроксипропилтримония хлорид, Отдушка натурального происхождения, Лимонная кислота, Этилгексилглицерин.

Как видно из состава шампунь не содержит агрессивных компонентов и ГМО. Шампунь может похвастаться большим количеством полезных экстрактов в своем составе: экстракт фукуса пузырчатого, экстракт березы, экстракт чабреца.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Аромат у шампуня очень приятный. Он не агрессивный и не яркий. Пахнет травками, но сладкими. Очень интересный аромат, который ещё долго остается на волосах.

Консистенция очень густая, что экономит расход шампуня.

Шампунь Riche для восстановления волос
Цвет шампуня - черный. Я первый раз встретила шампунь такого насыщенного черного цвета.
Шампунь Riche для восстановления волос

Пенообразование у шампуня достойное.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси шампунь на мокрые волосы, слегка вспень и оставь для воздействия на 1-2 минуты. Смой теплой водой. Закрепи результат и облегчи дальнейший уход, используя одноименный кондиционер для волос RICHE.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Моя волосы, как я и писала ранее-убитые до плачевного состояния. Волосы обезвоженные, ломкие и секущиеся кончики. Кожа головы жирная, волосы приходится мыть через день.

После первого мытья головы шампунем от Riche сразу замечен положительный результат. В моём случае всё-таки нужно использовать бальзам или кондиционер для волос, так как расчесать солому не так уж и легко. При мытье головы ни какого дискомфорта нет. Шампунь легко наносить, распределить и смыть водой. Волосы в процессе не спутываются. А вот после того, как волосы подсохли расческа легко справляется только со здоровыми волосами. Концы поддаются расчесыванию тяжело.

Самое приятное для меня, это то что на ощупь волосы стали мягкими и живыми. Даже концы как будто напитались влагой. Они уже не торчат в разные стороны и не выглядят сгоревшей соломой. Сечение не ушло ни куда, тут уж шампунь бессилен.

Кожа головы не покрылась перхотью или раздражением.

Шампунь отлично промыл волосы, но при этом не пересушил их. При каждом последующем мытье волос они становятся только мягче и не так пушатся как ранее. Кстати прикорневой объем сохранился в полной мере.

до\после

Я рекомендую шампунь Riche для восстановления волос. Он действительно не добивает волосы, а лишь восстанавливает их.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от Riche:

Маска-эксфолиант Riche Intense Damp Exfoliant Mask с белой глиной

Масло для тела RICHE увлажняющее

Спасибо за просмотр. Удачных Вам покупок.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Не вызывает зуда или перхоти
  • Приятный аромат
  • Распутывает, делает гладкими и блестящими
Недостатки
  • Нет
Мария Парекомендует
хороший по описанию)
И по действию ?
05.03.2020
Чёрного шампуня у меня ещё не было)
Всё ещё впереди))
05.03.2020
Ого! Чёрного шампуня у меня еще не было
06.03.2020
Я тоже первый раз встретилась с чёрным шампунем.
Очень интересно попробовать!?
Сейчас он по скидке Wink
Чёрный шампунь)) Я бы тоже попробовала Love
Он хорош.
05.03.2020
Какой он черный Laughing out loud
Прелесть!
05.03.2020
Классный! Мне нравятся шампуньки чёрного цвета!
06.03.2020
Очень интересный цвет у шампуня ?
06.03.2020
Есть такой! Очень классный!
Полностью согласна.
Мне бы такой ?