Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 23:25

Привет! Подруга посоветовала это масло, и я как раз увидела его в аптеке "Фиалка". Стоимость - 180 рублей, если я не ошибаюсь. Хороший состав, практически нет запаха, не щипит глаза после нанесения на ресницы, не оставляет следов на подушке... Но главное - реально работает! Сам продукт:

Очень удобная кисточка, а так же есть расчёсочка, которой впрочем я не пользовалась)) .

Ну и результат использования:

Первая неделя
25 дней
Да, через 3 недели наступила такая жесть, на фото еще не так видны все масштабы бедствия))) Но скажу честно, примерно на 40-45 день, то есть через 1,5 мес - я не выдержала, и начала выдергивать выросшие "бревна" - они росли толстыми, и прямо перпендикулярно к переносице... Оставяю только те волосы, которые растут более-менее в нужном направлении) ну и уже 2 раза подстригала особо длинные волоски на переносице. Парочку "бревен" пришлось удалить с серединки брови. А так же в зоне посередине между веком и бровью. О результате сужу по след.факторам:

1) если Вы посмотрите 1-е фото, там абсолютно лысые концы

2) конкретно выщипанные головки бровей (те, что у переносицы).

А вот, что сейчас:

55 дней

Может по фото не очень понятно, но к переносице линию роста я увеличила на +3-4 мм - то есть это пространство уже почти полностью покрылось новыми выросшими волосками. Это видно, так как они отличаются по "густоте" . Во вторых - хвостики, особенно шикарно показывает это хвостик левой брови)) почему то на правой растет меньше, ну да ладно, видимо это особенности наших организмов - чтобы лицо было несимметричным))) Буду продолжать и дальше, на днях дополню этот отзыв фотографиями "До" и "После" на ресницах! Так что масло отличное, работает, безвредно, и стоит не дорого! Вердикт - Рекомендую!

Ну и как обещала, дополняю отзыв о масле Элма, фотографиями роста ресниц - до и после. Продолжительность применения - 1 месяц:

Теперь я знаю, как быстро отрастить ресницы или бровки, не прибегая к таким опасным средствам как карепрост) Мне кажется ресницы и правда стали гуще, темнее, и длиннее. Всем красивых ресниц и бровей!

Дополняю отзыв еще одним наглядным фото До и После применения этого масла. Брови и стали намного гуще!

спустя 2+ месяца
Я думаю результат очевиден, это при том что мне приходилось все таки выщипывать бревна из бровей)) На счет ресниц, они стали намного гуще, раза в 1,5 точно. Что касается длины - мне кажется что стали длиннее, а вам? )

Обновляю отзыв. 10 мая 2016. Повырастали очередные бревна, которые приходится выщипывать)) растут новые на переносице кто в лес кто по дрова(( особенно бесит что вперед как "рог" торчат... Но это нормально, я их там выщипывала больше 10 лет, луковички бедные забыли куда расти надо)) Ничё, усмирим, причешем, в крайнем случае - отращу и заламинирую. Кстати, кто нибудь пробовал?) Фото:

Достоинства
  • Недорого
  • Очень удобное нанесение!
  • Приемлемая цена
  • Ресницы укрепились и стали гуще
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет брови
  • Укрепляет брови и ресницы
  • Ускоряет рост бровей
  • Ускоряет рост ресниц
  • Явный эффект
Недостатки
  • Для чувствительных глаз надо аккуратнее
leska777рекомендует
13.05.2016
Отличный результат! И мне ОЧЕНь-ОЧЕНЬ нужно брови отрастить)
17.02.2019
Позитивная девушка)). Реснички хороши!
14.03.2019
Мне тоже отлично оно подошло!