Опубликовано 15 Май, 2021 - 18:52

Для меня Леврана открытие 2020 года. Все благодаря их чудному адвент-календарю. Открытие не однозначное. Некоторые продукты мне совсем не понравились, а в некоторые я влюбилась. В любом случае, меня радует, что есть хорошие косметические отечественные продукты, так еще и экологичные. Это круто.

Маска из сажи дуба, наверное, из всех что я пробовала этой марки, больше всего мне понравилась. И это не смотря на многочисленные но. С них и начну.

Маска по консистенции похоже на слизь, поэтому первое время немного противненько и трудно распределяется. Имеет специфический запах... возможно дуба😂 в общем, древесный запах. Для кого-то он приятен, для меня нет. Оочень трудно смывается. Прям будто маска вцепилась в кожу и не хочет уходить. При том когда, наконец, вам удасться смыть маску с лица, придется отмывать еще и раковину от этой сажи дуба.

Несмотря на все перечисленной, я ставлю маске высшую оценку. Почему? Все просто, потому что она работает и работает круто! Она прекрасно очищает лицо, убирает черные точки, не высушивает. В общем, ее эффективно видна не вооруженным взглядом.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично убирает черные точки
  • Прекрасно очищает
  • Эффект
Недостатки
  • Запах
  • Неравномерно наносится
  • Трудно смывать
Tessa Finnрекомендует