Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 19:39

Маска, как и все продукты Белиты очень дешевая, стоила около 1,7$. Приобрела её я потому, что начали дико выпадать волосы. Объем маски 450 мл. Понравилось то, что под крышечкой была защитная пленочка.

Производитель обещает:

маска предотвращает преждевременное выпадение волос,

стимулирует рост и укрепляет корни волос.

Маска содержит оздоравливающий спа-комплекс и грязь мертвого моря, которые обогащают волосы минералами и микроэлементами, усиливают кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы, активизируют обменные процессы,укрепляют корни волос, улучшают их структуру и внешний вид, предупреждает Предупреждает преждевременное выпадение волос, стимулирует их рост.

Производитель пишет, что маску нужно выдерживать от 5 до 30 минут. Я стараюсь держать не менее получаса, под пакетиком и шапочкой, для лучшего эффекта.

То, что в маске содержиться грязь мертвого моря, я не сомневаюсь, маска коричнево-сероватого цвета, густой консинстенции, достаточно экономичная, очень хорошо распределяется по волосам, запах очень нежный, приятный, косметический, ненавязчивый, смываеться она очень хорошо. Маска укрепляет волосы, напитывает их, совсем не жирнит. После ее применения волосы становяться живыми, гладкими, струящимися, очень блестящими. Мои волосы стали выпадать в меньшем количестве. Использую ее вместе с минеральным шампунем этой же серии. Пока я под хорошим впечатлением от этой великолепной маски. Буду покупать еще и вам советую)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Легко наносится
  • Не жирнит волосы
  • Останавливает выпадение
  • Питает
  • Приятный запах
  • Стоит дешево