Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 21:06

Маска заявлена как "Оздоравливающий SPA-комплекс", против выпадения волос, содержащая в себе минералы Мертвого моря, морские водоросли, грязь Мертвого моря, Polyplant Stimulant.

Состав.

Номинальный объем - 450 мл, хватает на многочисленное применение, достаточно экономно используется. Но банка-туба на любителя. Я предпочитаю все-таки с дозатором, не надо ничего откручивать и, груба говоря, лазить каждый раз в этой банке и пачкаться. Неудобно, одним словом.

Вид маски. Консистенция.

По консистенции маска напоминает жидкий крем бежевого цвета. Запах не очень приятный, скорее травяной.

Название на упаковке.

Состав не самый хороший. Присутствуют парабены, но есть и натуральные экстракты.

Я наносила на влажные вымытые волосы на примерно 10-15 минут, затем смывала. При смывании маска немного пенится; чувствуется, что волосы стали гладкими. Но после смывания - все как раньше: ни блеска, ни гладкости.

Но так как маска от выпадения, я наносила ее и на кожу головы, что вызвало у меня зуд и ощущение грязной головы. Т.е. для тех, у кого чувствительная и жирная кожа головы - тем более не советую.

Выпадать мои волосы, конечно, не перестали. Вообщем, какие были волосы, такие и остались. Только прибавилось проблем с кожей головы от данной маски.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Не справляется с функциями
  • Неудобная упаковка
Юля murне рекомендует
02.11.2013
ну вот и я скептически глянула на это "чудо" и прошла мимо!
10.01.2014
Я тоже сегодня каким-то чудом удержалась от ее покупки Big smile
23.01.2014
У меня от нее волосы лезут, вместо привычных пяти штук 20 вылазит
24.01.2014
Такая же история была. В этом случае белорусская косметика в полном пролете оказалась.