Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:14

Добрый день девушки!

Решила купить эту масочку после того, как прочла отзывы на этом сайте .т.к. увидела , что у нас в магазине такая продаётся. Много хороших отзывов. смотрю я. И бегом в магазин.

Эту масочку купила , чтобы бороться с выпадением волос. Нанесла на корни , а также решила попробовать и на длину. Держала минут 15. Как только волосы высохли , я побежала к зеркалу смотреть результат!

Первое то, что я увидела : идеальная гладкость волос ( обычно после любых бальзамов у меня волосы не гладкие , и пушатся после мытья.)

Второе : волосы идеально прямые! ( у меня они итак прямые от природы) НО! После любых бальзамов и масок, у меня некоторые волосы памяты и чуть чуть завитком (после сна мнутся и такими остаются до мытья) ПОСЛЕ этой маски у меня волосы остаются идеально прямыми , даже после сна всё равно идеально прямые! Это для меня большой +! Потому что я не люблю когда на прямых волосах ,что-то не идеально прямо)

И после того, как я увидела , что у меня идеальные волосы , на корни волос я больше не наносила,чтобы сэкономить для длины . (т.к. у нас в магазинах такая маска редко встречается )

На счёт восстановления ничего сказать не могу. Пользуюсь разными маслами и средствами.

ВСЕМ СОВЕТУЮ! Вы не пожелеете , если приобретете такое ЧУДО для волос

ФОТО - вот такой гладкости вся моя длина волос ( не выложила с отражением в зеркале потому что там размазано , а так лучше видно) (волосы НЕ выпрямляю)

Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Питает
Недостатки
  • На моих волосах никаких недостатков
seyanapwрекомендует