Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 21:36

Добрый день! Кому не хочется иметь идеальную кожу? Вот и я постоянно нахожусь в поиске чудо- средства. В этот раз купила маску от черных точек для очищения кожи от марки Ланбена.

Достаточно простая коробочка и производитель обещает вау- эффект после 3- 4 преминений. В комплект входит маска +60 полосок для очищения.Полоски с одной стороны проклеены и это очень удобно. Перед применением маску надо разогреть, опустив баночку в кипяток на 20 минут. После разогревания маска становится похожа на жидкий клей ПВА. Ее надо аккуратно нанести на проблемные участки кожи и сверху наложить полоску. Через 10 минут после застывания полоску надо снять. Делать это надо очень аккуратно, так как процедура очень болезненная. После снятия очень много маски остается на коже и остатки надо смывать водой. Смывается водой она легко. Очищающий эффект очень слабый, удаляет очень небольшое количество сальных пробок. Правда места на которые была нанесена маска светлеют и становятся более матовыми. При первом применении после открывания крышки я пролила часть содержимого баночки, не ожидала, что маска будет настолько жидкая. Будьте аккуратны при использовании этого средства. Я рекомендовать ее не буду слишком много манипуляций и отсутствие эффекта.

Недостатки
  • Неэффективно
Надежда1803не рекомендует