Опубликовано 6 Август, 2022 - 12:13

Всем привет 👋

Долго хотела попробовать данную маску, ещё когда только набирала популярность белая ланбена. Но тут ещё и повелись зелёная. Ждала когда кончится чёрная маска. Не дождалась, купила зелёную. Почему выбор пал на зелёную, в тик ток увидела обзор, что легче наносить.

Так вот, мой опыт в применение.

Удобно и правда наносить, но меня смущало что средство как будто скатывалось пока его наносишь. И приходилось на один участок наносить хорошее количество. В наборе шло 20 полосок. Хорошо приклеиваются, на любую длину носа подойдёт 😂 довольно быстро высыхает, минут 5-10 и можно отдирать. Медленно и аккуратно, если просто дернуть эффекта ноль. И пока потихоньку отдираешь, видно как вытаскивает полоска сальную нить.
Конечно, не все прям 100% вытаскивает, но может процентов 30. Иногда оставался след средства, хорошо смывается водой. Запах мне не нравится, напоминает клей.
У меня ещё появляются сальные нити на подбородке ближе к губам, я полоску делила на две части так лучше получалось убрать нити. Цельной не совсем удобно приклеивать, где-то да и не приклеится. Я считаю, со своей функцией справляется и лучше чёрной маски.
Достоинства
  • Быстрый, желаемый результат
  • Очень удобное применение
Katerina-Rina96рекомендует