Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 11:57

Недавно попробовала Маску для лица Vichy MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT и хочу поделиться своим мнением о том как маска действует на кожу и какой дает эффект

Цена (саше 12 ml) - 192 рубля

Упаковка

У меня маска идет в виде саше, две штучки по 6 ml, итого 12 ml средства

Обратная сторона
Маска для лица Vichy MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT
Тут расписана вся нужная информация. Маска так же выпускается в полноразмерной версии 75 ml по цене 1449 рублей, которую я кстати хочу приобрести.

Консистенция. Цвет. Запах

Маска по консистенции очень приятная, нежная, средней густоты. Легко распределяется. По цвету черная. Имеет приятнейший, нежный запах

Активные компоненты⤵️

МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА VICHY

ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ

КАОЛИН

Применение

Я пробовала применять маску и просто на чистое лицо и на распаренное. Маска действует одинаково хорошо в обоих случаях. Наношу ее тонким слоем (под глазами и на губах не применять!). Оставляю на 5 минутПока хожу ощущения на коже только приятные, ничего не стягивает, не щипет. Немного чувствуется прохлада на коже. Смывается маска легко, с применением спонжа еще легче. Производитель советует делать маску 2 раза в неделю.

На сколько мне хватило 12 ml маски? Хватило на 5 применений, но я не экономила, хотя можно было и маски хватило бы еще минимум на 1 применение. Если совсем не заморачиватся и мазать таким хорошим слоем, то маски хватит ровно на 4 применения. Мне понравился формат саше, теперь хочу попробовать остальные маски в таком же формате, так как за эти 5 - 6 применений можно спокойно понять как действует маска, подходит ли она моей коже, нет ли негативной реакции, а самое главное можно понять нужна ли мне полноразмерная версия

Эффект

После применения кожа очень гладенькая, тон кожи выравнен. Мне понравилось что масочка освежает, кожа свежая, чистая. После нескольких применений заметно, что кожа немного осветляется. Отлично очищает, кожа становится чистой, как будто вытянута вся грязь. А так же некоторое время кожа выглядит матовой. После применения нет сухости, стянутости, дискомфорта, только приятные ощущения

Я рекомендую Маску для лица Vichy MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT. Это прекрасное очищение и увлажнение в одной маске

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Не раздражает кожу
  • Очищает и матирует
К@ринарекомендует
Очень удобно, что в саше. И эффект хороший Smile
надо будет попробовать.)
10.10.2018
Цена вполне преемлимая, чтобы попробовать, даже если не подойдет, не так обидно будет)
Попробовать стоит)
Хорошая маска, судя по описанию.
интересно попробовать)
Комбинированного типа, жирнится в Т-зоне. Иногда бывают воспаления и шелушения
У меня очень похожа кожа по описанию. Тоже, наверное, бы эта маска подошла )))
10.10.2018
с моим куперозом обхожу подобные стороной теперь
10.10.2018
Мне в последнее время нравятся черные маски, видно. что на кожу ложится отлично, точно попробовала бы Smile
Хорошее действие у маски
Отличная маска Smile
Очень экономичный расход, эффект замечательный у маски Big smile
11.10.2018
Удобен формат саше, можно попробовать и решить нужен ли полный формат.
Эти маски удобны тем что продаются в сашетках и стоят совсем бюджетно Smile Пробовала зеленую-понравилось)
12.10.2018
Такой небольшой формат (саше) очень удобен. Я аж прям удилилась, что на 4-5 раз его хватает.
13.10.2018
Удобный формат) Я думала она на 1, максимум на 2 раза)
13.10.2018
Жутковато. Stare
маска достойна внимания
14.10.2018
Обязательно попробую)
Не видела такую маску..
敬意を持って!
15.10.2018
У этого бренда хорошие маски для лица!
Кожа выглядит отлично Love
16.10.2018
Интересно такую попробовать!
22.10.2018
Похожая кожа, думаю и мне подойдет!