Опубликовано 1 Май, 2014 - 13:00

Давно была в поиске чего-то такого,что быстро бы справился с моими черными точками.За лет 5,много чего перепробовала,но ни что так не помогла как маска от MARY KAY Smile

Была в гостях у тети и захотелость чем-нибудь намазаться.Первое что попалось мне в руки-это маска для лица Mary Kay Очищающая, формула 3 .Подержала минут 8-10 и пошла смывать .Я удивилась,что лицо стало настолько гладким,свежим и от моих черных точек след простыл Smile

Масочку наношу на лицо 1 раз в 2 недели.Очищающая маска формула 3 от Mary Kay- это густое кремообразное средство фиолетового цвета, пахнет нейтрально, но когда наносишь его на кожу, чувствуешь запах глины чуть-чуть.

Смывается маска не очень легко, я слегка протираю мокрым ватным диском. Тюбик очень большой, видимо расчитан на большие участки кожи, его хватает на долгое время. У меня до сих пор еще не закончился, хотя уже два года пользуюсь это маской и довольна эффектом.Рекомендую его обладательницам жирной, комбинированной, а также нормальной кожи, поскольку, как мне кажется, он им здорово подойдет. Ухоженность не заставит себя долго ждать.Smile

Достоинства
  • Убирает черные точки
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хорошо очищает поры
Jenechka1995рекомендует
04.05.2014
Сейчас дизайн изменился..
06.05.2014
Маша.М,да? Я и не знала(
10.05.2014
Мне тоже эта масочка очень нравится!!!