Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 16:20

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Наконец-таки я добралась до написания отзыва об этой чудесной маски для лица Mary Kay Botanical Effects для комбинированной и жирной/чувствительной кожи.

Пользуюсь данной маской уже больше года! Расход очень экономичный!

Вот так выглядит упаковка (к сожалению, коробка немного потрепалась за такое время использования):

Вот так выглядит сам тюбик с маской:

Ни слова по-русски не написано! Только лишь в инструкции:

Тип кожи у меня комбинированный. Данная маска на основе глины, что отлично подходит моей коже. Наношу её раз в неделю на предварительно очищенную кожу лица, жду минут 10-20 и смываю водой. Тут приходится немного потрудиться, так как маска прочно затвердевает на лице!
Но эффект того стоит! Стянутости не чувствую. Кожа лица становится чистой, гладкой, подтянутой, черные точки менее заметны!

Затем наношу тоник и крем дневной/ночной в зависимости от времени суток. И не обязательно данной марки. Кожа действительно меньше блестит. Поэтому делаю вывод, что маска, действительно, помогает контролировать выработку избыточного жира ( как и обещал производитель).

Буду пользоваться ей и дальше! Приобрела её со скидкой ~500руб. (Хорошо, когда подруга-консультант этой компании)). На год использования ( причём маска ещё не закончилась!), думаю, это отличная цена!

Недостатков не обнаружила!

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь отзыв был Вам полезен!

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Отзыв о гель-лаке фирмы Bluesky за 170руб. +маленькие секретики

Так ли хорош китайский SAPPHIRE? Составит ли конкуренцию всеизвестному BLUESKY??

Новинка гель-лак от Dance Legend! Голографические ноготки! Оттенок №702

Голливудские локоны без плойки и утюжка, которые держатся до 3-х дней?! Подробные фото внутри

Вы еще не знаете ,как справится с темными кругами под глазами?! Мой must have!

Универсальный нюдовый оттенок! Подойдет ли для губ, склонных к шелушению? Как продлить стойкость помады? Секреты визажиста внутри!

Самое эффективное средство против растяжек! +фото результата

Мааленькая страна...мааленькая страна...я расскажу, где она! Если Вы еще не знаете куда можно отправится осенью или весной...загляните сюда))

Достоинства
  • . экономичная
  • Безупречно матирует
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Легкий отбеливающий эффект
  • Ненавязчивый запах
  • Регулирует выделение кожного сала
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
Just_Soniaрекомендует
16.06.2017
Хорошая цена для такого экономичного срадства, да еще и с хорошим результатом)
16.06.2017
Я очень довольна маской! И радует соотношение цена/качество/расход Wink ?