Опубликовано 20 Март, 2013 - 11:21

Как только я попробовала эту маску на мастер-классе, сразу же зарегистрировалась в компании Mary Kay! У меня кожа жирная, очень много черных точек и расширенных пор. Как только нанесла маску и она стала подсыхать, стали заметны поры - прям видно, как из них выходит кожный жир, причем по всему лицу, там, где проблемные зоны. По логике, ну и как мне объяснили, через какое-то время систематического использования этой маски лицо должно постепенно очиститься, поры уменьшиться, ведь действие маски видно невооруженным глазом, она буквально "вытягивает" из пор все лишнее. Я купила себе не только маску, но и всю серию ухода, а потом и на декоративную косметику перешла исключительно Мэри Кэй. И скажу, что не один раз покупала эту серию ухода, а раза 3 подряд, это точно (тем более, я сама была консультантом компании). Но чуда не произошло даже через время. Черные точки никуда не исчезли, даже не уменьшились. Поры по-прежнему заметны. Короче, эффект такой же как и от масок других фирм, дпаже дешевых - какой-то уход, безусловно, есть, но совершенно не приносящий чудесных результатов.
Недостатки
  • Дорогая
  • Запах не очень приятный
  • Не помогает в борьбе с черными точками
  • Не эффективно
  • Плохо смывается
Cleohappyне рекомендует
20.03.2013
ну для консультанта не дорого ведь) так что попробовать можно