Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:18

490 гривен, 1250 рублей

Маска TimeWise, улучшающая цвет лица - средство в компании Мэри Кей, направленного действия, которое помогает бороться за ровный тон кожи, и избавляться от различных пятен на лице: веснушек, постакне и пигментных пятен различного происхождения.

Маска выравнивающая тон кожи действует постепенно, и при регулярном применении сначала постепенно осветляет различные пятнышки до тех пор, пока они не исчезнут.

В составе маски растительные экстракты, масло розмарина, которое, кстати, приносит большой дискомфорт во время пребывания с маской на лице.

Именно благодаря этому компоненту, у меня очень пекут и слезятся глаза, когда я пребываю с нанесенной масочкой.

Считаю это одним из минусов, хотя благодаря эффекту, который маска оказывает, минус этот можно отнести к незначительным.

Также в составе маски содержится уникальный осветляющий комплекс MelaCEP, выравнивающий тон кожи, оказывающий смягчающие и увлажняющие функции.

Активные компоненты маски Мэри Кей, улучшающей цвет лица:

Экстракт сливы какаду - известен как самый богатый источник витамина С среди фруктов.

Витамин С является мощным антиоксидантом, сокращающим последствия воздействия свободных радикалов.

Это важный компонент эффективного ухода за кожей, который борется с проявлениями признаков старения кожи.

Экстракт ферулы - используется на протяжении многих веков, содержит обладающую антиоксидантными свойствами феруловую кислоту, которая широко используется в формулах средств для выравнивания цвета кожи.

Экстракт семян подсолнечника - мощный антиоксидант, который помогает защитить кожу от UV-лучей.

Семена подсолнечника известны высоким содержанием витаминов и минералов, масло семян подсолнечника содержит линолевую кислоту и жирную кислоту Omega-6, которые играют ключевую роль в восстановлении кожи.

Фермент лактобактерий - способствует выработке в коже особых компонентов, которые сокращают пигментные пятна.

По консистенции маска Мери Кей очень плотная, но не густая, ложится плотным слоем на кожу, и во время действия не подсыхает, сохраняет свою густую и консистенцию.

Время действия маски, указанное в инструкции составляет 10-15 минут.

Наносить нужно умеренным слоем, и избегать области вокруг рта и глаз.

Но даже несмотря на это, маска все равно заставляет мои глаза слезиться, и слезы бежать по щекам.

Но это все терпимо, зато эффект впечатляет.

Состав маски:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Biosaccharide Gum-1, Polyacrylamide, Hydrolyzed Jojoba Esters, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Diazolidinyl Urea, Sodium Polyacrylate, Methylparaben, Laureth-7, Jojoba Esters, Triethanolamine, Lactobacillus Ferment, Propylparaben, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Ferula Foetida Root Extract, Alcohol Denatured, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Titanium Dioxide.

Конечно же, чтобы из леопарда превратиться в Белоснежку, к задаче осветления лица следует подходить комплексно, одной маски маловато будет.

В комплексе с осветляющей маской я использовала и другие средства, направленные на осветление кожи, это тоники, пилинги и крема, содержащие фруктовые и молочные кислоты.

И одним из самых главных средств, направленных на чистоту кожи от всяких пятнышек, и белизну кожи, является использование крема с солнцезащитным фактором.

Чтобы от солнечных лучей новые пятна не появлялись на коже лица снова.

Маска Мэри Кей выравнивающая цвет лица объем: 85 грамм.

Расход маски достаточно экономный, так как она имеет плотную текстуру, которая при небольшом количестве покрывает кожу лица без просветов.

При применении маски два раза в неделю, ее хватает на довольно продолжительный период времени.

По возрастному ограничению показана с возраста 25+

Стоимость Мэри Кей каталог Украина 490 гривен, в России 1250 рублей.

Подходит для чувствительной кожи.

Прошла клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.

Обезжирена и не ароматизирована.

Некомедогенна (не закупоривает поры).

Гипоаллергенна.

Маску Мэри Кей выравнивающую рекомендую всем, кто борется за чистоту своей кожи, хочет избавиться от пятен различного происхождения на коже лица (пигментные пятна, постакне, веснушки и прочие), она достаточно эффективна и действенна.

Но за дискомфорт, который оказывает маска, пребывающая на лице все-таки снимаю одну звезду.

Еще по этой теме:

Средства с кислотами, которые помогают осветлить кожу, выровнять тон, очистить и сузить поры:

Легендарная корейская кислотная пенка для умывания

Бюджетный тоник для чистоты кожи, с экстрактом чайного дерева, алое, шалфея и салициловой кислотой

Кислотный пилинг из фруктового коктейля, в составе папайя, ананас, виноград, авокадо и другие кислоты

Гликолиевый пилинг для лица Мери Кей

Лактопилинг 30% - в домашних условиях - теперь реальность!

Тоник без спирта, в составе экстракт фиалки, молочная кислота, морская соль и водорастворимые растительные и эфирные масла

Достоинства
  • Избавляет от отттенка серости
  • Комфортная
  • Легкая
  • Мягкая, приятная
  • Не аллелгичная
  • Очень экономичная
  • Очень эффективная
  • Работает
  • Удобная
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорогая
  • Жжёт
Kotanaрекомендует
21.08.2017
Проанализировала состав... Боже упаси... Люблю МК, но после отзыва ожидала большего. В Экоголике прям все печально при анализе. Да и в нем кислот нет... За счет чего тут улучшается цвет лица? Непонятно... Про Глицерин на первых местах тоже не особо радует. Да и есть такие маски с подобным составом, конечно же дешевле.
21.08.2017
никогда не пробовала продукты марки мери кей, руки не доходили. Возьму эту маску на заметку, пятна от прыщей у меня имеются
21.08.2017
Дороговато всё-таки, почему-то ожидала большего, тем более марка известная.
21.08.2017
у меня такой был, хорош, но еще раз взять желания не вызвал Smile
21.08.2017
Главное нравится результат,хотя плакать совсем не хочется Smile
21.08.2017
Я как-то разочаровалась в косметике от МК, хотя в свое время она была моей любимой
21.08.2017
У меня из мери кей пудра рассыпчатая - очень нравится.
21.08.2017
мне нужно подправить цвет лица. Попробовать маску, что ли?
Вроде бы и неплохая маска, но состав не идеален, и цена явно завышена.
21.08.2017
Думаю, мне такая маска нужна. Ибо все перечисленное на лице присутствует(((
21.08.2017
Какая густая маска! Давно таких не встречала. Я как раз пятнистый леопард, можно и испытать на себе. Только никогда эту косметику не заказывала, хотя найти консультанта не проблема.
21.08.2017
Вот ещё ничего не пробовала от MK , но знаю где у нас в городе они обитают Big smile
Честно, меня впечатлила маска и её очень захотелось попробовать Smile
21.08.2017
Посмотрела состав на экоголике - да, чёт хотелось бы состав получше Smile
21.08.2017
Я бы попробовала такую, раз хороший результат. правда, розмарин не люблю, думаю, тоже бы глаза слезились, как у вас.
Inc аватар
Inc
21.08.2017
Маска заинтересовала - пигментация уже достала, никак не избавлюсь. Надо почитать про масло розмарина, не думала, что от него такой эффект м.б
21.08.2017
интересные компоненты в составе средства.
21.08.2017
Знаю, что качество косметики у них хорошее, маску пока не пробовала Smile
Хорошая маска Glasses
Осветлить веснушки - это будет очень актуально для меня примерно в ноябре. Жаль, что с недостатками маска, а то бы я купила.
21.08.2017
к этой марке отношусь положительно, такую маску попробовала бы)
Очень достойная маска!
Дороговата, не потяну.
21.08.2017
Не плохая маска, я у МК ничего не пробовала(
Мне нравиться косметика Mary Kay Smile
21.08.2017
То что печет глаза это очень плохо
21.08.2017
Если эффект и вправду хороший, можно и временно потерпеть.
21.08.2017
Единственное, что не очень здорово в этой маске - это цена (и некий дискомфорт). Но как работающий продукт (оказывающий реальное какое-то действие), он имеет право стоить столько, сколько хочет. А вот потребители уже сами решают - по их ли карману и по их ли убеждениям сей продукт)
21.08.2017
Неплохая, очень много в ней интересных и необычных ингредиентов Laughing out loud
21.08.2017
О да, мне она тоже понравилась)
21.08.2017
Была такая, но у меня от неё было раздражение
21.08.2017
в принципе неплохо, но в свое время была аллергия на косметику этой марки
21.08.2017
да, состав далеко не лучший...
Мне не понравился эффект!(
21.08.2017
Пользовалась одно время косметикой Мери Кей, но цена, цена...
Не пробовала такую!
Розмарина в составе не вижу, может это асафетида (Ferula foetida) так слезит глаза?
Ненавижу асафетиду, пожалуй не мой вариант эта маска.

За счет чего тут улучшается цвет лица?
Феруловая кислота в маске натурального происхождения (экстракт асафетиды)
21.08.2017
У меня подобный эффект "непроизвольных рыданий" вызывают средства, содержащие лаванду. Наверное, это индивидуальная непереносимость!
А парабены в составе маски, если честно, отпугнули...не очень хороший компонент(
Интересная маска Exclamation Mark
21.08.2017
ну не знаю, маска дороговата, я думала она прям идеальная будет
Маска интересная- стоит попробовать Smile
21.08.2017
Давно смотрю на эту маску
Ещё 7 комментариев