Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:24

1. От производителя:

2. Способ применения: на чистые вымытые волосы, после бальзама или маски, наносите небольшое количество уксуса. Я наливаю немного в ладонь, затем равномерно распределяю по волосам от корней до кончиков, держу пару минут и смываю водой.

3. Упаковка: очень красивая бутылочка, с красивой и удобной крышкой, внутри прозрачная жидкость:

4. Описание продукта: уксус представляет собой воду малинового цвета. Аромат просто сказка!Такого вкусного аромата малины я еще не встречала ни у одного средства!Пахнет натурально спелой малиной, сладкой ванилью и немного сливочных ноток! При нанесении на волосы, сразу под руками ощущаешь какими мягкими и податливыми они становятся под действием уксуса, а аромат какой!заполняет всю ванную комнату! для большего эффекта держу его пару минут , затем смываю. Волосы превращаются в гладкую сияющую материю! Ни один ополаскиватель не дает такого эффекта как уксус, он отлично приглаживает чешуйки волос, поэтому они становятся очень гладкими и нереально сияют. Так же такое ополаскивание помогает продлить чистоту волос. А еще очень радует аромат, который остается на волосах после мытья.

Многие тут пишут, что это средство баловство и такого же эффекта можно добиться ополаскивая волосы обычным уксусом.От себя добавлю, что лично я не стала бы заморачиваться с обычным уксусом, когда есть уже готовое и безумно приятное в использовании средство!

5. Плюсы: блеск и гладкость волос, вкусный аромат, приятный в использовании.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: средство вызывает у меня приятные эмоции от использования, оно определенно заслуживает внимания. Действительно делает волосы гладкими и блестящими.

8. Цена: около 400 руб.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Придает блеск и сияние
  • Придает волосам лакомый аромат
  • Смягчает волосы
  • Уменьшает спутывание волос
Godivaрекомендует
какая классная ароматная штучка Smile
очень красиво блестят волосы Wink
12.11.2015
Волосы очень красивые Love Про уксус для волос я еще не слышала, но уже хочется попробовать Laughing out loud
12.11.2015
Обалденное сияние и гладкость волос! Love Просто прелесть!
Знаете, я такого же мнения. Более того, я пробовала разводить обычный уксус и в итоге воняла я уксусом без особого блеска волос
12.11.2015
Много слышала об ополаскивании волос уксусом, но о малиновом уксусе никогда)
Какие гладкие волосы!
12.11.2015
Вот зачем я пойду завтра в Ив Роше!
12.11.2015
а я бы не купила за такие деньги просто уксус. А запах это да...очень вкусные они у ив роше Smile малинка офигенная теперь
12.11.2015
Приятное средство, дарящее блеск волосам. Smile
12.11.2015
Волосы так красиво блестят. Не воспринимала это средство всерьез, а теперь стало интересно попробовать.
12.11.2015
У меня был такой уксус, очень нравился
Шикарный блеск!
12.11.2015
Вот что-что, а уксус для волос я еще точно не опробовала Big smile Надо исправляться!) Я бы тоже не стала с обычным уксусом экспериментировать. Пожалуй, опробую эту ароматную штуковинку) Думаю, там заслуга не только уксуса, но и кое каких других компонентов в составе Smile
12.11.2015
да, классное средство! приятный тонкий аромат малинки остается
12.11.2015
Если честно, то название "уксус для волос" очень даже пугает, в который раз говорю - чего только не придумают, но средство приятное, ароматное Smile
12.11.2015
Надо же уде уксус выпускают)
Я давно ополаскивала волосы обычным уксусом и они стали выглядеть хуже и посеклись. Интересно, есть ли общее между обычным уксусом и этим средством или только название позаимствовали.
я яблочным ополаскиваю,такой бы попробывала.
Волосики после него роскошные Laughing out loud
14.11.2015
никогда такого средства не пробовала!!но как здорово воздействует на волосы!!
15.11.2015
Волосы у вас потрясающие! Love
15.11.2015
Давно хочу заказать
16.11.2015
Волосы очень красивые!
17.11.2015
Волосы красивые, ухоженные, гладенькие)
Ой, давно хочу этот ополаскиватель, может на НГ скидки будут)
17.11.2015
А я вот его так и не распробовала, все стоит в ванной без дела.
23.11.2015
мне тоже он очень нравится!
02.12.2015
Очень интересное средство. Возьму на заметку. Волосы у Ваш просто шикарные. Smile
а на долго бутылька хватает?
09.08.2016
Мне тоже очень нравится этот уксус. Хорошо влияет на волосы и не надо заморачиваться, как с обычным)) Я прям из бутылочки лью на затылок и на кончики))
Мне казалось его надо в ковшике разводить с водой, а потом уже полученной водой ополаскивать волосы.