Опубликовано 31 Март, 2016 - 20:02

Всем привет! Вот и я добралась до этого малинового уксуса, правда получилось это случайно, и спешу поделиться своими впечатлениями.

Пришел мне этот малиновый "зверь" в подарок от Ив Роше. Сама бы я не стала покупать эту вещь, так как её назначение не очень понятно, да и в состав необходимых средств для ухода за волосами малиновый уксус у меня как-то не входил никогда.
Однако вещица оказалась весьма любопытной и приятной в использовании.

Необычный флакончик объёмом 150 мл с удобной откручивающейся крышкой и дозатором-пробкой.
Внутри находится темно-малиновая жидкость, которая немного пенится и обладает конфетно-малиновым запахом.

Способ применения у уксуса довольно простой.Нанести на волосы по всей длине перед последним смыванием, немного подержать и смыть.
Во время нанесения жидкости на волосы она начинает слегка пениться, а волосы становятся более мягкими на ощупь.
Кроме того, малиновый аромат очень даже приятный ,словно десерт для волос. Хотя стойких его следов после ополаскивания на волосах не остается.

Состав средства несложный,на первом месте конечно же уксус.

В итоге могу сказать, что средство вполне имеет право на существование, если Вам захотелось чего-нибудь необычного, но как маст-хэв оно у меня вряд ли приживется.
К тому же на длинные волосы получается довольно большой расход средства, а стоит оно недешево. Ну и каких-то супер результатов на волосах я для себя не заметила, просто приятная процедура.
Поэтому ставлю 4-ку за необычность, а покупать это или нет каждый решает сам.Wink

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Видимый эффект
  • Вкусный приятный запах
  • Голова меньше пачкается
  • Красивый бутылёк
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Подсушивает жирные волосы
  • Придает блеск
  • Придает блеск и сияние
  • Придает волосам лакомый аромат
  • Смягчает волосы
  • Уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не слишком удобная баночка
Nastynastyaрекомендует
31.03.2016
Явно не средство первой необходимости, но интересное. Smile
01.04.2016
Интересно, конечно, но пожалуй воздержусь. У меня тоже длинные волосы, думаю расход будет сверх не экономичным.