Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 17:03

762 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ! Сегодня я пишу свой первый отзыв на косметическое средство, а именно на палетку теней Makeup Revolution I ♡ Chocolate - Rose Gold. Итак, блуждая по интернетам в поисках очередной палетки, я наткнулась на сайт [ссылка], где нашла большой выбор продуктов от Makeup Revolution, который в моем городе представлен, наверное, только в Золотом яблоке. В общем, мой выбор пал именно на эти тени потому, что мне нужна была палетка базовых оттенков и несколько шиммеров. Более того, я посмотрела много видео сравнений данной палетки с тенями от Huda Beauty с таким же названием Rose Gold, и они правда похожи, поэтому тени от MUR вполне можно назвать их бюджетным аналогом.

Перейдем к обзору!

Сама палетка выполнена в форме плитки шоколада, изготовлена из прочного пластика, немного тяжеловата, но использованию это, конечно не препятствует.

А внутри нас ждет большое качественное зеркало, двусторонний аппликатор, которым очень удобно наносить все оттенки с блестками, и приятная цветовая гамма в шестнадцати оттенках, которые пахнут чем-то сладким♥

Теперь рассмотрим сами цвета, так как фото не всегда может передать то, как тени выглядят в реальности:

Все шиммерные оттенки имеют ?кремовую? (на мой взгляд) текстуру, но в то же время они рыхловаты, за исключением Hold up. Могут немного осыпаться из-за наличия блесток:

• Hold up - бежево-золотой оттенок с некрупными блестками, не осыпается;
  • Touch me - коричнево-серый с золотыми блестками, близок к оливковому;
  • Dirty rich - богатый красно-коричневый;
  • Hard work - красивый золотой оттенок, похож на сусальное золото;
  • Luxe - единственный глиттер, осыпается больше остальных из-за крупных блесток.

• Cheque - медный с розовинкой;
  • Barbie - дуохромный светло-розовый оттенок, отливает золотым, но на веках скорее видно золото;
  • Gold Digga - бронза с золотом;

Матовые оттенки. Темные могут осыпаться, но не критично, хорошо тушуются между собой:

• Girl Boss - чуть более темная версия Uh-oh, оба подходят для проработки складки века и внешнего уголка;
  • Not yours - лично для меня этот цвет больше ассоциируется с Барби, ярко-розовый.

• Shy - оттенок тауп, светло-коричневый, отлично подходит для затемнения внешнего уголка и складки века;
  • Back up - теплый коричневый оттенок;
  • Side-chick - темно-красный с примесью кирпичного;
  • My own - корица !!!!;
  • Independent - самый светлый оттенок в палетке, теплый бежевый, можно наносить в качестве базы.

По оттенкам могу сказать, что они хорошо пигментированные и хорошо тушуются между собой, а также с другими тенями. Макияж, который можно выполнить данной палеткой:

Однако я чаще всего использую ее в комбинации с другими палетками, в частности с NYX Ultimate Shadow Palette - Brights (обзор на которую будет позже), так как люблю поярче : )

В общей сложности покупке я рада и могу ее порекомендовать в первую очередь из-за соотношения цены и качества! Сама цветовая гамма довольно базовая, подойдет таким новичкам, как я. На этом я заканчиваю и надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен ! ♥

Достоинства
  • Большое зеракло
  • Дизайн, качество, универсальность
  • Красивые оттенки
  • Невысокая стоимость
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Блестки немного осыпаются
  • Матовые оттенки пылят, но не критично
cryndanceрекомендует
02.12.2018
Пылят и осыпаются - это вечная проблема) в целом палетка мне понравилась по Вашему отзыву)
спасибо большое !
02.12.2018
Красивые оттенки, универсальные. И летом актуальны и осенью, в будни и на праздник. давно хочу какую то палетку от этого производителя. но теряюсь в многообразии и не могу определиться)
02.12.2018
у этой палетки качество хорошее, а другие пока что не пробовала Smile подумайте над выбором !
07.08.2019
хм, скорее палетка от ту фейсд, нежели худа)
10.03.2021
Это аналог too faced chocolate gold а не худа
Даже коробка 1в1 и 2 удлинённых рефила и что шоколадом пахнет - полная копия)) то что качество хорошее при цене в 5 раз ниже - это круто, хочу попробовать!