Опубликовано 11 Июль, 2022 - 20:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня наконец делюсь с вами своим отзывом на самую блестящую палетку от бренда I Heart Revolution - Chocolate Sprinkles palette.

На лето мне очень было нужно много-много-много блесток, чтобы сиять каждый день. Да и в другие времена года я люблю супер креативный макияж. Так что вот, не долго думая, я схватила палеточку в онлайн магазине Золотого яблока.

С брендом я была знакома по палетке теней Tasty Avocado и супер сияющему хайлайтеру-персику. И надо сказать в палетке Авокадо сияшки были просто огнище, так что думала, что и тут будет такой же результат, но оказалось всё же по-другому.

Давайте по порядку!

Цена - 1078 в онлайн магазине Золотого яблока, но там часто скидки, можно взять и подешевле, но и подороже. В целом во всех магазинах цена примерно 1000 рублей. Есть и на Озоне, и на Вайлдберрис.

Упаковка

Та самая замечательная упаковка-шоколадка. За что стоит брать палетки от I Heart Revolution, так это за упаковки.

Пришла мне она вот в такой коробочке

Сразу на коробке есть оттенки, но, конечно, они не совпадают с действительными, потому что наклейка полупрозрачная.

В палетке 18 цветов по 1 грамму на рефил - для меня показатель того, что стоит брать тени, это когда в рефиле не меньше грамма теней.

Вот так выглядит сзади:

Расположение оттенков (бесполезное на мой взгляд). Я пронумеровала ниже по-другому

Русификатор

Когда открыла коробочку и достала палетку, мне предстало вот такое чудо

Шоколадка рельефная, кайфовая, гладкая. Упаковка не пачкается, а если испачкали, легко оттереть.

Мне очень нравится дизайн

Открывается сбоку. Открывашка крепкая, но не настолько плотная, как у Авокадо, ногти ломать не приходится.

Сзади также есть наклеечка со сроком годности, весом, значком "Не тестируется на животных". Сделано в Китае (если что страна производства ничего не говорит о качестве продукта).

При открытии упаковки видим вот такое великолепие. Яркие цвета теней, большое крепко вставленное зеркало и прозрачную крепкую пластину, защищающую тени.

Просто понравилось, как лежало вместе, очень красиво.

Упаковка 100/10 - красивая, крепкая, качественная

Состав

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Dimethicone, Polyethylene, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben, Parfum. May Contain/[+/-]: Ci 77007, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77510, Ci 42090, Ci 75470, Ci 77742, Ci 19140, Ci 77000, Ci 16035, Ci 77891, Ci 77266.

Собственно, я из тех людей, которых волнует состав уходовой косметики и почти никак не колышет состав декоративки (только если пудра содержит что-то, забивающее поры)

Запах

О да, запах чудесен. Пахнет кокосиком, приятным таким. А хороший кокос это, как говорится, всегда радостно.

Нюхаю тени всегда, когда открываю палетку.

Запах 10/10 (но аккуратнее, если не переносите запах кокоса)

Цвета

Рассмотрим каждый цвет и его нанесение на кожу. Макияжи будут пониже, если хотите пропустить этот пункт.

Цвета расположила в 6 рядов по три цвета соответственно. Сверху вниз, слева направо.

Свотчи сделаны на жирный крем для рук, так как на сухую базу они не ложатся. Почти все рефилы я ооочень сильно натирала для показа цвета, так как они плохо брались, поэтому некоторые цвета брались хлопьями.

Фотографии свотчей делались в мрачную облачную погоду, не на солнце.

Цвет 1 - Sugar violets

Самый первый у нас розово-фиолетовый. Сияет хорошо, свотчится тоже неплохо.

Цвет 2 - Gumball

Нежный холодный голубой. Хорошо сияет, блестки не разрозненны.

Цвет 3 - Barely sugar

Цвет в рефиле и на пальце/руке/веке отличается, возможно даже в лучшую сторону. Неожиданно хорошая сияющая бронза. На пальце сияет золотом. Брался цвет нормально.

Цвета 1, 2, 3

Цвет 4 - Peppermint

Очень красивый мятный цвет, при нанесении больше в зеленый идет, чем в синий, как в рефиле. Наносится на глаз хорошо, ниже макияж в ним.

Цвет 5 - Jazzie

Опять оттенки в рефиле и на пальце отличаются. Цвет золото-желтый, охристый.

Цвет 6 - Raisin

Очень красиво сияет, но очень плохо тушуется. Тушуется в серость и грязь. Темный глубокий фиолетовый. Наносится с неимоверным трудом - чтоб сияло, надо нанести реально много, если наносить немного, для оттенка, так сказать, сияния не видно, только серость. На свотче на руке это видно (на границах свотча, где мало продукта)

Цвета 4, 5, 6

Цвет 7 - Toffee

Желто-золотой, весьма деликатный, я оценила его по достоинству. В рефиле выглядит не так, поэтому я была удивлена его золотому сиянию. Но блестки разрознены.

Цвет 8 - Jelly bean

Голубой теплый очень красивый цвет. Изначально привлекал моё внимание, но пока что в макияжах я его не носила, так как пока использую холодные голубые.

Цвет 9 - Sugared almond

Желтый золотисто-лимонный. Очень красиво сочетала его на глазах с матовым рыжим, было похоже на апельсин (к сожалению, фото забыла сделать). Наносится хорошо (конечно, не считая что все оттенки нужно тереть кистью)

Цвета 7, 8, 9

Цвет 10 - Chocolate lime

Очень красивый свежий оттенок молодой травы или лайма.

Цвет 11 - Turkish delight

Темный-розовый, если сравнивать со всеми розовыми в палетке. Красивый фиолетоватый. Переносится лучше остальных розовых.

Цвет 12 - Mallow

Персиково-карамельный сатин. Неплохой в нанесении.

Цвета 10, 11, 12

Цвет 13 - Fizzy

В рефиле выглядит как набор блесток с бронзовой базой. Чтоб его засвотчить пришлось потрудиться, поэтому набрался сначала хлопьями (2 фото). Сияет хорошо, наносится не очень.

Цвет 14 - Sherbet

Красивая белая сияшка. На глазу выглядит как белесое покрытие с сиянием. При хорош для подсвечивания уголка глаза (если Вам не хватает хайлайтера, конечно)

Цвет 15 - Sprinkles

Холодновато-теплый зеленый. Цвет жука бронзовки, как по мне))

Наносится тоже не очень.

Цвета 13, 14, 15

Цвет 16 - Funfetti

Яркий синий, при растушевке отдает в зеленцу, как мне кажется. Наносится не очень.

Цвет 17 - Candy apple

Самый разочаровательный. Я очень хотела себе красную сияшку, так как люблю красные тени и красные подводки. Но вы бы знали, каким трудом я вообще нанесла его себе на палец. Очень-очень плохая тень, хотя оттенок очень красивый - как яблоко.

Сияния при нанесении не видно.

Цвет 18 - Shrimps

Светлый белесый розовый. Наносится очень трудно, только если вам нужно оттенок придать и немного сияния.

Цвета 16, 17, 18

Все свотчи

Тени ооочень сухие и твердые. Это отвратительная текстура для сияющих теней.

Цвета 10/10

Свотчи и нанесение 1/10 (да, не смотрите, что у меня всё красиво на руку нанесено, после такой процедуры у меня палец болел нещадно)

Макияжи

Макияж 1

Тут я сделала каткриз оттенком Peppermint. Наносился хорошо, на удивление. Кстати матовые зеленые тут из палетки Tasty Avocado тоже от Революшн.

Брови расчесаны лучшим пока что бюджетным гелем для бровей.

Макияж 2

Тут из сияшек у меня желтый Toffee. Наносился очень-очень плохо, пришлось его хлопьями набирать и терпеть осыпания, все равно нанесся с проплешинами и сжевал веко. Но выглядит красиво.

Макияж 3

Тут у меня хейло ай с зеленым Chocolate lame и уголок глаза с желтым Sugared almond

Макияж 4

Тут у меня розовый Shrimps и розовая стрелка.

Макияж 5

Опять хейло ай с оттенком Fizzy.

Макияж 6

Тут я подсветила веко белесым Sherbet (розовинка это матовая тень) и желтый Sugared almond на уголке глаза (плюс там же оранжевая матовая тень).

Макияж 7

Этот мейк я делала из желания попробовать палетку для самостоятельных макияжей. Розовый Shrimps, зеленый Chocolate lime, желтый Sugared almond и голубой Funfetti.

Вышло нежно и очень светленько

Нанесение

Условия нанесения:

• Липкая база
  • Плоская кисть
  • Желательно белая подложка (консилер, например)
  • Натирание рефила для достижения цвета, но в таком случае тени будут сыпаться с кисти при нанесении
  • Следовательно желательно запудренное/запеченое лицо

Итоги

Не могу советовать палетку, слишком не подходящая для сияшек формула, слишком твердые рефилы, неоднородное, по большей части, сияние. Вообще я слышала, что серия теней-шоколадок у Революшн плохая, так что не буду больше их брать. А вот серию Tasty, в особенности Авокадо, очень советую! И сияшки, и матовые там просто нечто.

Цена - адекватная

Упаковка - супер, крепка, красивая и качественная. С зеркалом (которое мне никогда не нужно в палетках, так как я близорукая)

Запах - хороший кокосовый

Цвета - симпатичные

Нанесение - отвратное

Сияние - неудовлетворительно (по моему личному рейтингу сияшек)

Стойкость - держатся нормально, конечно на липкую базу (консилер, праймер под тени)

Стоит брать если:

• Нужны не слишком сияющие тени
  • Есть липкая база
  • Не требуете от этой палетки самостоятельных макияжей
  • Нужны базовые сияшки (золотой, белый, розовый)

Не стоит брать если:

• Хотите прекрасное яркое сияние
  • Не хотите заморачиваться с нанесениями
  • Не используете липкую базу
  • Не любите натирать рефил

Вот, в общем-то, и мой отзыв. Как он Вам? Был ли полезен?

Если есть эта палетка, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Ну а я все желаю прекрасных глазок, хороших пигментированных теней и ярких-ярких однородных сияшек!

Другие отзывы на палетки:

Хайлайтер I Heart Revolution Tasty peach (персик)

Достоинства
  • Большое зеркало в палетке
  • Веганская и не тестируется на животных
  • Красивое оформление
  • Красивые оттенки
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Некоторые оттенки блеклые при нанесении
  • Слабые блестки
  • Трудное нанесение
Kate_beauty_studioне рекомендует
Очень классная палетка с крутыми цветами, да еще и цена у нее адекватная
11.07.2022
Очень рада, что Вам понравилась! Я пока в процессе приручения, но тоже буду использовать как дополнительный элемент в макияже
11.07.2022
Замечательно описали палетку. Качество, конечно, никуда. Я в целом не разделяю всеобщую любовь к Революшн.
Спасибо:)
Я люблю Makeup Revolution (их базовые тени пришлись по вкусу и пудра для бэйкинга) и пару продуктов I Heart Revolution уважаю, но эта серия палеток..... качество никуда, бюджет ушел в упаковку.
Блин я хочу ее из за внешнего вида) все такие цвета как у акварельных красок)
12.07.2022
Согласна, дизайн просто отпад:)
Её можно взять, конечно (всё же макияжи можно сделать и ещё как), но можно и найти какие-то альтернативы с неплохим соотношением цена-качество (тут, мне кажется, качество немного подкачало). Я просто люблю менее сухие и менее твердые шиммеры и сатины, и люблю, чтоб они наносились ровным сияющим слоем, почти как втирочкой, поэтому и ставлю ей жирный минус, но пользоваться буду, раз она у меня есть:)))
11.07.2022
Такие красивые оттенки и столько сложностей….
Я бы и близко таких макияжей не сделала. Есть палетка этой фирмы, тоже не очень простая в нанесении…
12.07.2022
Даа, сложностей много.... Хотелось бы конечно палетку разноцветных шиммеров с качеством Джефри Стара и ценой Революшн:))))) Хотя, если честно, не понимаю, почему они не изменят формулу на новую, которая у них в серии Tasty - всем бы хорошо жилось.
Если захотите, сделаете и лучше:) Желаю легких в нанесении теней!
У меня какая-то другая палетка марки...Рефилы сухие, идеально наносить только пальцем и то - натирать Laughing out loud но она стоила около 600 руб за 12 цветов, кажется. Прожить можно))
12.07.2022
Да, кистью наносится из рук вон плохо Puzzled
Неплохо, главное, чтобы Вам нравилось!