Опубликовано 2 Май, 2018 - 18:54

410 грн (около 930 руб)

Всем привет! Хочу с вами поделиться мнением о чудесной палетке с отлично подобранными оттенками. Я давно хотела попробовать одну из "шоколадных" палеток, но долго думала, какой отдать предпочтение в первую очередь. Палетка Rose Gold поместила в себя множество оттенков, которых нет у меня. Возможно поэтому мне показалось что она самая разнообразная и оригинальная. В дальнейшем, я планирую приобрести остальные "шоколадки", уверена, я полюблю их не меньше.

Корпус из качественного пластика. Внутри большое зеркало, не искажает. Размер зеркала позволяет сделать макияж.

В комплекте есть аппликатор. По качеству средний

Основная информация:

Цена: 410 грн

Вес: Два больших рефила - 2,44г, остальные четырнадцать оттенков весом по 1,22г

В палетке 8 шиммерных и 8 абсолютно матовых оттенка.

Отдушка: Запаха шоколада я не чувствую, тени пахнут чем-то сладким, если поднести палетку к лицу. Запах не навязчивый и практически не ощущается.

Структура и нанесение:

Шиммеры

Все кроме первого шиммерные оттенки я наношу родным аппликатором. У всех очень мягкая и рыхлая текстура, я ее называю кремовой, но крема, как понимаете, там нет Smile (то есть при надавливании пальцем образуется ямочка, которую потом можно выровнять). Текстура довольно рыхлая. В зависимости от способа нанесения будет зависеть результат. Если наносить пальцем, вы получите эффект фольги, если вы хотите шиммер на веках, то сойдет любой аппликатор. Для нанесения подойдут так же плоские кисти. Можно наносить влажным и сухим способом. Ниже я покажу каждый оттенок подробнее, но для понимания пигментации теней, на свотче ниже тени нанесены без базы, разными способами. Слева направо: пальцем, аппликатором из палетки, плоской синтетической кистью

Матовые оттенки пылят, но умеренно. Под глаза не осыпаются, но в рефиле после прикосновений кистью можно увидеть пыль. На сухую кожу лучше не наносить. В базе под тени они не нуждаются, но как минимум я наношу на веки ВВ крем, так тени хорошо прилипают. В остальном, ничем не отличаются от стандартных матовых теней. Слева направо: пальцем, аппликатором из палетки, плотно набитой кистью из натурального ворса.

Первый ряд состоит полностью из шиммеров

Hold up находится в большом рефиле, я думаю он основной, и в палетке его сделали большим для подсвечивания выступающих частей и наносить на места растушевки. Но для высветления и подсвечивания на моей коже он темный. Это светло-золотой цвет имеющий желтизну. А вот для тушевки он идеален. Текстура у него менее рыхлая относительно других блестящих оттенков. Этот оттенок я люблю наносить пушистой кистью

Touch me Оливковый с большим количеством золотого шиммера.

Dirty rich Красный металлизированный оттенок.

Hard work Шиммерный лимонный оттенок. Я заметила, что он очень освежает взгляд.

Luxe Единственный глиттерный оттенок. В нем мелкая красная слюда на прозрачной базе. Наносить нужно понемногу, если нанести лишнего, кусочки слюды могут отлетать хлопьями.

Cheque Бронзовый шиммер.

Barbie Единственный дуохром в палетке. Розовый с золотым переливом.

Gold Digga Классическое интенсивное золото.

Girl boss В палетке кажется коричневым, но на деле это темный вариант пыльной розы, хорош для затемнения складки века

Uh-oh Более светлый вариант Girl boss, пыльная роза

Not yours Яркая фуксия, отличный вариант для акцента

Shy Тауповый оттенок (бежево- серый). Хорош для затемнения складки

Back up Самый темный оттенок в палетке. теплый коричневый

Side-chick Яркий красный, тушуется в рыжий

My own кирпичный оттенок, прекрасно подходит для растушевки Side-chick.

Independent последний оттенок в большом рефиле. Это практически цвет моей кожи. Им я припудриваю веко перед нанесением остальных оттенков. Вам может показаться что он недостаточно пигментирован, но на мой взгляд, пигментация тут не очень нужна. Его задача создавать чистое, равномерное "полотно" для дальнейший действий и помогать в растушевке.

Давайте рассмотрим достоинства и недостатки данной палетки:

Плюсы:

+ По моему мнению, за такое качество и количество продуктов цена довольно приемлема

+ Оттенки довольно разнообразны, что позволяет выполнить макияж для любого случая

+ Абсолютно все шиммеры в палетке прекрасно подходят для моно макияжа. Достаточно просто пройтись по веку пальцем и это будет хорошо выглядеть. Для девушек с большой занятостью это 100% плюс

+ Тени отлично держатся, не осыпаются под глаза в течение дня. В дни когда у меня была не большая активность, с тенями ничего не происходило. В дни когда я находилась преимущественно в движении и на улице, тени немного меркли примерно через 6-8 часов

+ Хорошая пигментация

+ Очень легко тушуются ( моя растушевка, далека от совершенства, но все же, эти тени тушуются проще чем другие тени)

Минусы:

Сразу оговорюсь, что лично для меня ниже перечисленные пункты не являются недостатками, но возможно это будет недостатками для вас

- В палетке отсутствует темный оттенок. Некоторые шиммеры довольно темные и яркие, требуют затемнения уголка глаза, но даже самый темный оттенок не дает интенсивного затемнения

- Шиммерные оттенки довольно рыхлые, матовые пылят

В первую очередь палетку я бы рекомендовала тем, у кого в коллекции уже имеются базовые оттенки теней. С этой палеткой возможно создать множество вариантов повседневного макияжа, но матовая коричнево-бежевая классика на веках- это немного не про нее. На этом у меня все, надеюсь мой отзыв был полезен Smile

Anastasteziyaрекомендует
Ori аватар
Ori
обалденная палетка Love
Палетка красивая? Макияж огонь??❤️
02.05.2018
Какая пигментация шикарная у теней! и макияжи очень красивые
Шикарный макияж получился Love
Макияж-просто эстетическое удовольствие)
02.05.2018
Как Вам удаётся делать такой сногсшибательный макияж?
02.05.2018
Вау, красивые оттенки. Все никак не доберусь до этого бренда.
02.05.2018
Какие у Вас классные макияжи! Палетка, безусловно, супер!
02.05.2018
Сочетание розового и жёлтого очень красиво смотрится. А ещё у вас обалденные стрелки получаются!
Палетка - бомба?
Цвет красивый
Макияж, конечно, очень крутой Crown
03.05.2018
у мен нет базовых,но есть любовь к стол ярким оттенкам. у вас очень красивые и аккуратне макияжи,захотелось сразу унась все - какую тушь и подводку вы используете, как рисутете такие брови,ммм*_*
06.05.2018
Спасибо большое Smile Подводка в этом отзыве Pierre Rene Gel EyeLiner, тушь Кабаре. Как брови оформляю напишу, надеюсь, когда нибудь
03.05.2018
Эта палетка полетела в список хотелок.
Макияж - бесподобен. Цветовые схемы вдохновляют! Love А какие стрелки. Шикарно!!!
Хочу-хочу-хочу эту палетку
Очень красивый макияж
06.05.2018
Большое спасибо всем за комплименты и внимание к моему отзыву Smile
22.09.2018
Какой кистью вы наносите тени на нижнее веко?
24.10.2018
Наношу тени плоской кистью, затем тушую любой растушевочной кистью для теней.