Опубликовано 9 Август, 2021 - 19:12

полгода или более
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на туалетную воду от Antonio Banderas Blue Seduction for Men. Объем флакончика сто миллилитров. Покупал за тысячу четыреста рублей. Сегмент туалетной воды конечно бюджетный. Аромат долго держится на одежде на теле чуть по меньше. Аромат свежий напоминает смесь мяты и дыни и смородины Флакона на сто миллилитров хватает на долго. Где-то на семь месяцев. Правильно подобранный аромат заряжает тонусом на весь день. Мне он приносит положительные эмоции и эта уже хорошо. Бодрит, добавляет энергии. Думаю аромат подойдет на все сезоны. Но самое его время это лето. Флакон без излишеств. Хороший дизайн. Крышечка хорошо крепится не пропускает. Рекомендую если не знаете на каком аромате остановится. Коробка презентабельна. Туалетная вода подойдёт для подарка. Думаю подарить такую же брату. Если кто не знает подойти ли. Понравится ли ему этот запах сходите не поленитесь. Протестируйте его в любом парфюмерном магазине. Рекомендую к приобретению. Благодарю, что нашли время на прочтение моего отзыва.
Platushрекомендует
16.11.2021