Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:07

Доброго дня!

Напишу о беспроигрышном варианте подарка для наших дорогих и любимых мужчин!

Очень ВАЖНО, что бы от мужчины изумительно пахло и как раз такой набор сводит с ума от таких ноток.

Antonio Banderas "Blue Seduction Man" в своей упаковке прячет

Туалетную воду для мужчин 50 мл

Оформление. По истине мужское оформление, приятные цвета. Флакон парфюма оформлен очень аккуратно , удобен в руке, один сплошной минимализм.

Флакон прозрачный , парфюм приятно синего цвета, крышка серебристая очень плотно закрывается.

Распылитель серебристого цвета, при распылении пятен парфюм не оставляет.

Описание парфюма

История возникновения семейства Seduction начинается в 2007 году. В этом году под брендом Antonio Banderas стал выпускаться аромат Blue Seduction Antonio Banderas. По задумке американских парфюмеров, данная композиция предназначена для сильной половины человечества. Blue Seduction Antonio Banderas относится к восточной и фужерной группе ароматов. Первое впечатление парфюм от Antonio Banderas создает аккордами бергамота, черной смородины, голубой мяты и дыни. Кофейный оттенок чувствуется в сердечных нотах, здесь явно проступает аккорд капуччино, мускатный орех, морская вода, зеленое яблоко и зеленый кардамон. Совокупный оттенок древесных нот, закрепленных природной амброй, выступает в качестве долгого шлейфа.

Кстати, я бы смело могла его отнести к унисекс, я любитель такого рода ноток и по этому все возможно.)

Стойкость, шикарная, если перед уходом на работу муж распытяет парфюм, то вечером после прихода с работы, аромат не испаряется

Подведу итог: этот набор можно подарить как мне кажется любому мужчине, любой возрастной категории при этом не обязательно знать его предпочтения, т.к. набор подойдет и понравится абсолютно всем. Ценовой диапазон тоже очень привлекателен, цена за набор колеблется от 800-1200 руб.

Всем удачного дня и море солнечного настроения!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Богатый чувственный аромат
  • Вполне стойкий
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Невысокая цена
  • Потрясающий аромат
  • Свежий и стойкий аромат
МаришкаSрекомендует
21.11.2016
Хорошая туалетная водичка Smile !!! Мой друг когда-то такой пользовался.
24.12.2016
Mиллия
Мне тоже очень нравится, на все случаи жизни подойдет Smile Wink