Опубликовано 6 Март, 2019 - 17:06

Всем привет. Не могу представить свой макияж без стрелок. Начала я их рисовать еще со школы, примерно 9 лет назад (чтоб вы понимали какая между нами любофффь♡). Могу без света и с закрытыми глазами нарисовать ровные четкие стрелки.

Я не ограничиваюсь определенной формой, всё по настроению, иногда всего лишь подвожу контур ресниц, иногда рисую длинные толстые стелки, иногда двойные, иногда тонкие, вариаций много.

Перепробовала уйму разных подводок. И больше всего , мне нравятся гелевые и жидкие матовые текстуры.

Очень долгое время моим фаворитом была черная гелевая подводка от maybelline. Пока я не встретила новинку от ART-VISAGE.

Знакомьтесь это подводка HOLLYWOOD.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая)

Выглядит классно , не правда ли?

Давайте расскажу, что там скрывается внутри.

Упаковка

Красивая картонная коробочка, где находится сама подводка, которая состоит: из нижней части- подводки, и верхней части- крышки в которой расположилась кисть. Подобную я встречала у многих фирм. Удобно брать с собой на работу, и для тех кто путешествует - супер вариант.

Кисть

В комплекте с подводкой идет кисть для нанесения.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая) кисть

Ее нужно вытащить, перевернуть, и вставить в крышку уже обратной стороной.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая) кисть

Кистью можно нарисовать абсолютно любые стрелки, т.к. сбоку она тоненькая.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая) кисть

Но я ,всё же, пользуюсь своей от Manly Pro.

Текстура.

Текстура как-будто кремовая.
Никогда ранее не встечала такой легкой муссовой текстуры у гелевых подводок. Шикарно набирается на кисть, просто с одного легкого прикосновения. А стрелки рисует, вообще, как по маслу. Растягивается на ура.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая) свотч

Цвет
В линейке 5 оттенков: черный, зеленый, синий, баклажан, коричневый.

Я выбрала коричневый оттенок "Brown", мне показалось, что он лучше всего подойдет для дневного макияжа.

Цвет абсолютно без рыжины, при нанесении он, скорее ,темно-серо-коричневый, хотя в упаковке выглядит иначе.

Стойкость.

Подводка действительно стойкая, не сдвинется с места в течение дня.

Веко у меня не жирное.

Я накрасилась, и не успела сделать фото "ДО". Зацените результат, "ПОСЛЕ", носила подводку полдня. Она абсолютно не сдвинулась с места.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая)

Смыть можно мицелярной водой, хотя двухфазкой смывается легче т.к. продукт всё-таки стойкий.

Объем - 2.5 гр

Цена - 282 рубля.

Где купить? - в интернет магазине только-тебе. ру и joy by joy

Вот так выглядит полный дневной макияж с подводкой Art-visage HOLLYWOOD.

ART-VISAGE подводка HOLLYWOOD brown (коричневая), полный макияж

Кстати, в макияже использовала новую тушь от Bourjois, посмотреть мой отзыв на нее можно ТУТ.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Можно брать с собой
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
Revizorro_muaрекомендует
06.03.2019
У нас ещё не завезли, а они такие классные. Я хочу себе такую изумрудную Love
06.03.2019
У нас тоже в городе еще не появились, интернет магазины спасают. Да, изумрудная классная Love и баклажан мне нрав очень Love
В макияже смотрится шикарно
Спасибо большое Shy
06.03.2019
Я себе тоже приметила эту подводку, только вот хочется сразу минимум три оттенка! Коричневый идеален!
06.03.2019
Возьмите, не пожалеете, она правда шикарна Love
06.03.2019
Возьму, вот только в ближайшем магнит-косметик не продаётся Арт-визаж почему-то.